Приятно удивлен.

Приятно удивлен.

30 апреля 201011779
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Купил машинку месяц назад, многого написать не могу, но хочется поделиться тем позитивом, какой она внушила. До покупки ездил на Вольво S 80, и был заранее очень скептично настроен к КАНГО (такая машина покупалась , как чисто рабочая), 75 лошадей после 200, ручка и т. д., и вот я сел за руль... и был просто удивлен. Для такой маленькой базы и высокого кузова - отличное поведение на дороге, очень неплохой разгон, для города вполне хватает, отличные тормоза, и, что меня поразило - очень хороший уровень комфорта. Двигателя почти не слышно, шумоизоляция колесных арок на уровне, водительское место удобное, в салоне ничего не скрипит, очень просторно.

Машина очень надежная, места взади - немерено. Для малого бизнеса или дачи - просто идеально!

Вроде бы и надо написать что-то плохое, да не хочется, разве что по трассе мощности маловато и фуры встречные не любит, а еще у машин старше 4 лет почти у всех сгнивают номера VIN и двигателя, при покупке надо быть внимательнее. Расход по пробкам около 10 литров 95 го, масла моя не ест (за 3000км), По ремонту сказать пока нечего, тьфу-тьфу. Даже странно, что машина, которой 9 лет с пробегом 180000 км может оставаться в таком живом состоянии.

В общем, очень мне машина нравится и рекомендовал ее бы тем, кому нужна хорошая неприхотливая рабочая лошадка.
    Высокая посадка,, высокий клиренс,, отличная практичность,, отличная управляемость
    Не хватает мощности на высоких скоростях, Большая парусность
    Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Проходимость, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Багажник, Стоимость обслуживания
    Мультимедиа, Безопасность
    Муравей - друг человека.
    Renault Kangoo 1.4 MT (75 л.с.)
    Осторожно - много букв. Машину именно такую взял по одной очень простой причине - на руках было 220т, машина нужна была срочно и я понимал что куплю только металлолом. И тут позвонил отец: друг при

bombluru

27 февраля 2014

Kangoo в интенсивной эксплуатации.
    Renault Kangoo
    Приветствую. Отъездил когда-то год (2007-2008), на казённой Конге. Скажу сразу, что обслуживал её минимально- просто отслеживал неисправности и сообщал мастеру. Машины у нас работали в режиме 24х

an547

23 июня 2011

Крошка Ру
    Renault Kangoo 1.4 MT (75 л.с.)
    Сегодня попрощался со своей красавицей. Верой и правдой она прослужила мне 7 лет, намотав на колёса 193 000 км. Мне был нужен вариант именно с четырёхдверным кузовом, без форточек и с подъёмной за