Хороший добротный мой Рено Канго

Хороший добротный мой Рено Канго

Обновлён 20 мая 20191610
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Хороший автомобиль.Добротный, надежный при хорошем к нему отношении не  подведет. Мне попался удачный: масла не просит от замены до замены, бензин расходует бережно. Удобен,, практичен, чему способствует внутренний объем2,7м3. Полезен для семьи и её обустройства. Двигатель бензиновый, 1,4л (75л/с) везет уверенно. Разгон слабоват, но он не для гонок, а для  помощи по хозяйству. Салон чистый удобный, кондиционер в помощь, слух порадует магнитола с usb и aux разъемами. На страже Вашего здоровья воздушный фильтр салона, передние подушки безопасности.
    Стоимость обслуживания, Подвеска
    Качественный и комфортный
    Renault Kangoo 1.4 MT (75 л.с.)
    Авто продал на второй день после размещения объявления. Причина продажи — нужен кондей, а в этой комплектации его не было. Владел данным авто три года, только положительные эмоции. Все—таки французы у

Федор

18 мая 2019

Расстался со старым другом..
    Renault Kangoo 1.4 MT (75 л.с.)
    Вчера расстался со своим Кенгурёнком... 10 лет и 1 месяц... Это целая жизнь... И вот что я Вам скажу... Отличный автомобиль, понятно, что 10 лет не проходят бесследно ни для хозяина, ни для автомобиля

Рамиль

16 апреля 2018

Хороший семейный автомобиль
    Renault Kangoo 1.5d MT (68 л.с.)
    Мне нравится автомобиль, очень не заменимый помощник по хозяйству, а также удобный для поездок с семьёй. В полное демократичный ценник обслуживания, а так же расход в виде 4-5 литров радует! Ходовая п

kirilchyk.sasha

8 октября 2019