Рабочая удобная машина!

Рабочая удобная машина!

25 сентября 20192038
Год выпуска 2010Модификация 1.6 MT (84 л.с.)
Очень вместительный и практичный автомобиль! за время эксплуатации только радовался этим автомобилем! Очень удобный трансформированный салон. большое удовольствие ехать на нем на дальние расстояния. с пробегом 163000 не разу не было проблем с двигателем, по подвеске пару раз менял рычаги и один раз амортизаторы, но я думаю причина в наших Российских дорогах. На трассе 130 км в час едет уверено, даже полностью загруженная, был бы двигатель мощней было бы огонь! Ездили на рыбалку 3 взрослых человека + лодка, мотор, палатки и т.д., самое удивительное все вместилось! сиденья убегаться в ровный полбой что не требует разбирать салон при загрузке груза. Рекомендую это авто!!!
    салон трансформация и вместимость, надежность двигателя, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика
    Багажник, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Безопасность
    Шумоизоляция
    KANGOO 2
    Renault Kangoo 1.6 MT (84 л.с.)
    Добрый день!

Владимир

4 декабря 2019

Настоящий друг
    Renault Kangoo Be Bop 1.5d MT (86 л.с.)
    Прекрасный авто, у моего кузов макси, долго искал, нашел наконец. В РФ они официально не завозились.

Альбертыч

13 ноября 2019

Машина к которой приятно вернуться
    Renault Kangoo 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет подогнали как-то мне корпоративную Машину Рено Кангу красного цвета. за 1,5 года накатал 70 тыс км и был просто в восторге от нее. на фирме так же бы одноклассник — Пежо Партнер, так она

Евгений

16 ноября 2018