Настоящий друг

Настоящий друг

Обновлён 13 ноября 20191714
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация Be Bop 1.5d MT (86 л.с.)
Прекрасный авто, у моего кузов макси, долго искал, нашел наконец. В РФ они официально не завозились.
Салон супер,грузоподьемность просто ах,обзорность сумасшедшая, на трассе просто красава.
Дизельный двигатель прекрасен,ходовая на отлично.Конечно надо следить за качеством топлива и своевременно обслуживаться. К официалам ехать не надо, да они и не знают ничего про это авто,цены у них на все космос.
Цены на запчасти очень доступны ,беру у нормальных продавцов.Жаль,что не с кем подружиться и пообщаться, таких машин просто нет на тысячу км.
Авто достался после дедушки,года два стоял брошенный на парковке,конечно пришлось повозится,но так прикипел к машинке.
Наконец почуял топливо что ли,дизель везде разный,не рекламирую, но лучше всего после лукойл экто.
Повезло с немецкими дисками,смешная история конечно,просто зашел в магазин,просто спросил продавца,а у него на лице такое счастье.Оказалось с 14 года новые диски лежали на складе, не могли продать, кто знает у кангоши особый вылет. Ну вот продали по цене до кризиса. Я прям так рад.
Конечно сгорел правый подрулевой, я читал на форумах,был готов так сказать,но супруга в шоке.
Ходовая на отлично,удивительно в салоне тепло.Кстати закрыл сетку,отделил грузовой отсек.
Всегда ловлю взгляды всех кто на ларгусе,но не сравнить конечно.
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска
    нет
    Багажник, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Безопасность
    Шумоизоляция
    KANGOO 2
    Renault Kangoo 1.6 MT (84 л.с.)
    Добрый день!

Владимир

9 декабря 2019

Машина к которой приятно вернуться
    Renault Kangoo 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет подогнали как-то мне корпоративную Машину Рено Кангу красного цвета. за 1,5 года накатал 70 тыс км и был просто в восторге от нее. на фирме так же бы одноклассник — Пежо Партнер, так она

Евгений

16 ноября 2018

опыт владения бегемотом
    Renault Kangoo Grand 1.5d MT (110 л.с.)
    Владею данной машиной с апреля 2013 года(довольно богатая комплектация с кондиционером,круиз-контролем, мощностью 86 л/с и пробегом в 61000 км.,задняя распашная дверь,передние стеклоподъёмники),но мал

1 1 1 1 1 1 1 1

18 декабря 2017