Дополнение к предыдущему отзыву

Дополнение к предыдущему отзыву

Обновлён 14 февраля 20148206
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Всем здравствуйте продолжаю писать отзыв про рено флюенс 1.6 ручка комплектация комфорт. Владею авто с 19 июня 2013 года пробег 4500 т.к. на днях обнаружил неисправность не работает задний правый стеклоподьемник , на водительской двери отваливается накладка (черная ) , перестали включатся туманки . Вчера записался в сервис . чехов авто там и авто покупал на 15 августа посмотрю что с этим официал делать будет .Как все прошло напишу поэже.
20 августа 2013

Продолжаю писать.

Всем здравствуйте как и обещал отписываюсь после поездки к официалам Чехов Авто Рено .  Напомню что из неисправностей было , не работал задний левый стеклоподьемник и на водительской двери начала отваливаться пластиковая накладка. По поводу стеклоподьемника менеджер сразу предупредил если не гарантийный случай диагностика 930 рублей .Через минут сорок меня пригласили в рем зону и начали объяснять что не одна из поломок не является гарантией .  Диалог сразу приобрел негативный оттенок и только после того как я матом в течение полу часа объяснял что машине два месяца и на двери и накладке нет механического воздействия . И что общивки двери не снимались на болтах держащих обшивку нет не каких повреждений от ключа . Через некоторое время я попросил пройти к директору салона для объяснения. Только после этого накладку на двери сфотографировали и сказали что наверное на заводе не поставили одну клипсу и что все устранят и вопрос с оплатой диагностики стеклоподьемника тоже отпал сам собой . Теперь думаю стоит ли ехать на первое то или сделать самому , Кстати я считал получается в районе 4200 т.р и это оригиналные фильтра и свечи и масло эльф . Если брать не оригинал то получается 3600
14 февраля 2014

Продолжаю писать.

Проехал на авто 23 тысячи , из неприятного потек сальник коленвала , заменили по гарантии без всяких возрожений . Как пишут почти все слабоват мотор но и машина то не спортивная . Хотел чипануть но боюсь с гарантии слететь .  В общем машиной доволен .
    Вместительность салона, Дизайн, Подвеска, Багажник, Проходимость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Коробка передач, Надежность
    Качество сборки, Обзорность, Безопасность
    Очень хорошая машина для спокойных людей
    Renault Fluence 1.6 MT (106 л.с.)
    Взял с пробегом, в очень хорошем состоянии, 106 сил на ручке (5 скоростей). Скорость и шум. Я не ацкий драйвер, предпочитаю спокойную музыку и не верю (по своему опыту) людям, которые говорят, что

billybons2006

21 июля 2015

Хороший авто за разумные деньги
    Renault Fluence 1.6 MT (106 л.с.)
    Куплен в конце 2013 года после 6 лет владения Логаном (Престиж). Хотели снова купить Логан, но удобная кредитная программа Рено позволила приобрести Флюенс (компл. Комфорт+климат; датчики дождя и свет

grica-vladimir

18 апреля 2015

рено флюенс 2013
    Renault Fluence 1.6 MT (106 л.с.)
    машина покупалась сознательно б/у, по критериям: большая-надежная-недорогая в эксплуатации-не старше 3-4 лет. в итоге выбор остановился на 3-летнем рено флюенс. авто был кредитный с действующим залого

алексей к

19 ноября 2018