Отзыв для тех, кто недолюбливает РЕНО!

Отзыв для тех, кто недолюбливает РЕНО!

6 октября 201015674
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Мы с братом купили Рено Флюенс в июле 2010 года. Автомат черный металик. Подвеска - самая мягкая у машины. Сначала хотели взять мазду-3, 6 или Ш-крюз но поездив на тест драйвах стало понятно, что сегодня в АВТО БИЗНЕСЕ остались пока на хорошем уровне, только ФРАНЦУЗЫ. Мы увидели Рено и поняли, что на сегодня это самый красивый и лучший авто в своём классе.

Цена минимальна, а качество исполнения и отделка выше чем в супер"брендах" которые рассчитаны только на людей Н Е А Д Е К В А Т Н Ы Х, и это мы уже не говорим про расход бензина в седане такого класса с автоматом, по городу он жрёт реально чуть больше чем пресловутый Приус. Бака хватает надолго и это не говоря про то что БОРТОВОЙ Комп показывает всегда не более 7 ЛИТРОВ НА 100км и это по городу и в пробках на автомате, и я не понимаю кто там пишет про рсход 8-9 литров??? Вы либо ездить не умеете и газ в полу держите либо у вас бак худой. ПОВТОРЯЮ по городу по пробкам спокойно ездить - менее 7 литров. Господа вы машине дайте пройти обкатку то потом она будет пулять как торпеда а пока то не надо издеваться над двиглом.)))) До этого у меня был ОПЕЛЬ. Так вот я как пересел на Флюенс я забыл про то что такое автозаправки, машина очень экономична, и ЕВРО-5. На счёт климата - Когда в Москве было дымно и на Б-Компьютере 49градусов специально вынес термометр из квартиры и включил кондиционер на всю направив потоки вверх - через 15 минут на заднем сидении градусник показывал 24градуса, я это только потом узнал что машина Турецкая и там всегда такая погода. А салон ОГРОМЕН. Кстати как спец скажу что АБС и СКУ работают идеально только на флюенсе, всё благодаря аэродинамическим характеристикам и французской современной электронике. Мля... это точно даже немцы которых все так нахваливают дружно не дотянут до французов уже. Всем тем кто жаловался на то, что машина вялая я скажу, что это бредятина полная. Флюенс плавно ездит пока на обкатке, я за 3 месяца проехал 30 000 км, и сейчас он летает так, что мало не покажется. Со светофора рвет всех немецких и японских однокласников, которые дороже из-за раскрученности и псевдо-понтовости в два и более раз.

По трассе на автомате 160 в салоне тихо и есть ещё куда педаль нажать, машина реально и легко ПОЛОЖИТ СТРЕЛКУ НА СПИДОМЕТРЕ. А на нем 240 км\ч. Если бы не нормы токсичности то флюенс вообще бы летал ещё больше. Кстати на неделе катался на 2литровом тянет также как и мой но я понимаю что после обкатки это будет ракета....

Удивляет проезд по неровностям и гребенкам - даже приятно ездить и это подтверждали все кого я возил.

Я реально всем тут ПОВТОРЮ Рено это хорошая машина, для нормального Адекватного автолюбителя, ВСЁ ПРОДУМАНО там до мелочей. Есть всё что нужно даже в базе, не говоря про полные комплектации.  Обслуживание - САМОЕ ДЕШЕВОЕ.

Вы цивилизованный человек? Если человек понимает, что такое цивилизованность он также поймет что с  Флюенсом или 407Пежо не стоят рядом никакие немцы и азиаты.

Люди не покупайте вы немецкий хлам они уже давно ничего по приемлемым ценам не изготавливают, а то что есть стоит НЕМЕРЕНО и  постоянно риск угона. Про японцев и корейцев я вообще молчу - эти машины ЛИШЕНЫ практически всего.

Все кто ругает такие машины как Рено Флюенс - это просто люди ЗАВИДУЮЩИЕ тем у кого есть кусочек цивилизации, завидующие и жалеющие о том, что потратили деньги (на технику ничем не лучшую, а в чём то худшую) и ПОТРАТИЛИ намноого больше.
    ОГРОМЕН салон и кузов., Багажник 530 Огромен., Расход очень низкий., Шумоизоляция, Формы и Дизайн внешний
    Педали немного близко., Нет настроек активной подвески.
    Багажник, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Надежность, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Флюенс vs. Меган 2
    Renault Fluence 1.6 AT (110 л.с.)
    Езжу на Рено Флюенс уже год, накатал 14,5 тыс, скоро первое т.о. Авто: комплектация Аутеник, 1.6, механика. До этого ездил на лада различных моделей, шкода октавия, фольксваген гольф и рено - симво
    Большая хорошая машина
    Renault Fluence 1.6 AT (110 л.с.)
    У меня Флюенс уже полтора года. За все время только задний логотип поменял - хром вспучился через полгода. Больше ни одной поломки. На днях только лампы сменил ближнего света. Пробег приближается к 40

Владимир

12 октября 2012

В целом хороший седан.
    Renault Fluence 1.6 AT (110 л.с.)
    Приветствую всех. Флюенс 2010 г. приобрел в марте 2011 г. пробег за это время составил 38000 км. До этого 4,5 г. владел Логаном, на нем накатал 80000 км, машина прекрасная. Честно говоря хотел брать

aleksei 65

20 декабря 2013