Рено Эспасе2

Рено Эспасе2

21 февраля 20192279
Год выпуска 1991, владею менее 6 месяцевМодификация 2.2 MT (107 л.с.)
хороший автомобиль. недорогое обслуживание. при достаточной мощность мало расходует топливо. кузов не ржавет. хороший гидроуселитель руля. Покупал для перевозки стоительных материалов когда делал ремонт. салон внутри полностью трансформатор. Для семейного отдыха очень подходит так как можно двигать и поворачивать седенья так как удобно хоть друг к другу.  После его покупки серьезно решил обдумать вопрос о переходе на минивены, уж больно мне он понравился хоть и год уже был достаточно большой. Порадовадо наличие ценрального замка и пульта к машине.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Проходимость
    Шумоизоляция, Комфорт
    Качество сборки, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Коробка передач, Мультимедиа
    Отличный автомобиль!
    Renault Espace 2.2 MT (107 л.с.)
    Купил Эспейса и доволен, как слон. Машина легкая, всего 1200 кило. Руля слушается, как маленькая резвая легковушка. Дорогу держит отлично, в повороты входит практически без крена, чему я несказанно

Ecti

5 января 2015

Старый космолет
    Renault Espace 2.2 MT (107 л.с.)
    Доброе время суток всем ! Захотелось оставить отзыв о такой странной и малоизвестной машине как Рено Эспас 2 . Взял её спонтанно - искал большую машину т.к. ждал прибавки в семье и стройка дома ш

Оранжевый пикап

4 марта 2018

"Калашникофф"
    Renault Espace 2.2 MT (107 л.с.)
    Купил практически "с закрытыми глазами" . Понравился сразу, тестдрайв метров 200, без предоплаты, сразу в гаи, снял с учёта, расплатился и погнал домой (около 180 км). Привыкать к машине было не трудн

shOfer

21 октября 2018