Мои отзывы

Мои отзывы

18 июня 20192779
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Моя машина никогда не создавала мне никаких проблем. Отличное качество и состояние. Надёжный. Дешёвые запчасти и обслуживание. Большой ресурс двигателя. Крепкая ходова часть. Возможности для тюнинга, при этом Дастер не без собственной красоты и комфорта. Высокий клиренс, за счёт чего его можно называть компактным внедорожником. Особенно интересно ездить по бездорожью. Места в машине много - ночёвка без проблем. Багажник тоже не маленький, с удобным органайзером под нижней полкой и боковыми карманами - вошло всё барахло которое постоянно болтается по багажнику и теперь багажник всегда свободен и чист. Резинки на проёме двери кузова и на самой двери - двойное уплотнение. Пороги и дверные проёмы всегда чистые.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Безопасность, Комфорт, Внешний вид
    Шумоизоляция
    Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Управляемость, Обзорность
    Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция
    Дастер
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
    Пишу о своем автомобиле, который находится у меня в эксплуатации уже 6 лет. За время использования оценила все его плюсы. Очень мягкая подвеска (рельсы/лежачие полицейские проходятся очень приятно). С

Серафима

11 декабря 2019

Лучшее, что вы купите на вторичке за 400-600 т.р.
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
    Покупал для папы, но сам тоже чуток успел поездить.

Jilted

9 декабря 2019

Два года на Дастере - как оно было..
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Добрый день, Решил первый раз в жизни решил написать отзыв, может кому поможет, кто думает покупать сей аппарат или нет. До Дастера были Опель Вектра Б 1997 г.в., Лансер 10 2007 г.в. и Ауди A4 2009

Kdb84

1 ноября 2016