Моя Дуся)))

Моя Дуся)))

9 июня 20198623
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.) 4WD
Автомобиль удобен, комфортабелен, не плохо показал себя как внедорожник. Достаточно надежен.
За пять лет эксплуатации и 100 тыс. км пробега, менял только расходники, в соответствии с пробегом.
1,6 двигатель слабоват, лучше все таки наверно 2 литровый, на трассе при обгоне запас мощности маловат. Но  с моим стилем вождения мне хватало.
Самое дорогое ТО было при 60 тыс. км пробега с заменой ГРМ. У официалов обошлось около 20 тыс. руб.
В ремонте машина была один раз, меняли по гарантии у официального дилера заднюю левую стойку.

Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Управляемость, Обзорность
    Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция
    Опыт владения 5 лет
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    Рено Дастер очень надёжный автомобиль. Со всеми задачами справляется на 5 баллов. Полный привод выручал в реальных ситуациях. Не дотягивает качество сборки салона и шумоизоляция. Во всем остальном дос

6 декабря 2019

Дастер
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
    Пишу о своем автомобиле, который находится у меня в эксплуатации уже 6 лет. За время использования оценила все его плюсы. Очень мягкая подвеска (рельсы/лежачие полицейские проходятся очень приятно). С

Серафима

11 декабря 2019

Лучшее, что вы купите на вторичке за 400-600 т.р.
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
    Покупал для папы, но сам тоже чуток успел поездить.

Jilted

9 декабря 2019