Дастэр - это настоящий мужик.т.к.он по сравнению со мной молодой я зову его -мой Дарик (богом подаренный)

13 февраля 20183750
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (135 л.с.)
Парни каких машин за 41 год вождения у меня только не было и Бэхи и Мерины и Ф/Вагены чуть лучше был только сотый кукурузник,и Гелик сундук был но к старости остается меньше бабла и за гелик налог платилпо 40-50тысяч за год и бензин как из ведра.Пенсионеру это как бы уже накладно. И вот появился мой ДАРИК 135 л.с. и 2.0литра на крышке бака написано 92,95,98 т.е всеядный.Взял передне приводный чтобы железок сзади поменьше было.,но там есть такая класная штучка как снежинка что вот сейчас был снег в январе- феврале включаешь снежинку и мама не горюй Дарик ещё ни где не впёрся Он настоящий мужик.Но а пацаны могут ездить на спортэжах тигуанах и других в принципе не плохих тачках но для меня пенсионера пацана 90-х.Это клёвая тачка.Я ей не нарадуюсь.
    Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Управляемость, Обзорность
    Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция
    Опыт владения 5 лет
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    Рено Дастер очень надёжный автомобиль. Со всеми задачами справляется на 5 баллов. Полный привод выручал в реальных ситуациях. Не дотягивает качество сборки салона и шумоизоляция. Во всем остальном дос

6 декабря 2019

Лучшее, что вы купите на вторичке за 400-600 т.р.
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
    Покупал для папы, но сам тоже чуток успел поездить.

Jilted

9 декабря 2019

Два года на Дастере - как оно было..
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Добрый день, Решил первый раз в жизни решил написать отзыв, может кому поможет, кто думает покупать сей аппарат или нет. До Дастера были Опель Вектра Б 1997 г.в., Лансер 10 2007 г.в. и Ауди A4 2009

Kdb84

1 ноября 2016