Мой верный друг

Мой верный друг

Обновлён 21 ноября 20194773
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Пересела на этот кроссовер с переднеприводного седана. Сама небольшого роста и обычно меня из-за руля не видно)), а здесь  пришла в восторг от ощущения «высоко сижу, далеко гляжу»! Много места в салоне, большой багажник и складывающееся заднее сидение- очень удобно))
Покупала осенью и сразу оценила наличие заднего дворника, а чуть позже очень комфортную езду по неочищенным от снега московским улицам. Никаких виляний или пробуксовок. Четыре колеса уверено держат дорогу. Не только легкая парковка в сугробы, но и беспроблемный  выезд из них.  К этому позже привыкла, а сначала радовалась как ребенок))
За все время эксплуатации Дастер ни разу не подвел и не потребовал больших вложений в ремонт! При очередном плановом ТО на 40000 км, по рекомендации, поменяла задние амортизаторы.  Это было самым серьезным))  вложением.  Заявленный расход топлива 9.5 в условиях города у меня не реализовался. Летом 10-11. Зимой около 13. Но меня это не слишком заботило, т к на большие расстояния на ней не передвигалась.  Из минусов для меня — если вовремя, в слякотное время года, не помыть машину, то можно испачкаться об порожки при выходе.
В общем очень удобный и комфортный автомобиль. Жаль расставаться....
    Управляемость, Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Безопасность, Цена
    Расход топлива
    Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Управляемость, Обзорность
    Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция
    Опыт владения 5 лет
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    Рено Дастер очень надёжный автомобиль. Со всеми задачами справляется на 5 баллов. Полный привод выручал в реальных ситуациях. Не дотягивает качество сборки салона и шумоизоляция. Во всем остальном дос

6 декабря 2019

Рено Дастер дизель 2014г.в. пробег 60230км
    Renault Duster 1.5d MT (90 л.с.) 4WD
    Очень надежная экономичная машина проходимая\конечно не вездеход\Зимой с дачи ездием без проблем.Первая дизельная машина после множества бензиновых начиная с советского автопрома доволен настолько что

Чёрный хэтчбек

3 декабря 2019

Лучшее, что вы купите на вторичке за 400-600 т.р.
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
    Покупал для папы, но сам тоже чуток успел поездить.

Jilted

9 декабря 2019