Некоторые подробности о эксплуатации машины

Некоторые подробности о эксплуатации машины

25 октября 20192178
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (114 л.с.) 4WD
Автомобиль обслуживался у официального дилера.  Имеется семь записей о его пробеге. Сведений о ДТП, розыске и залога нет. Проведена дополнительное затемнение стекол задней части авто. В августе 2019 г. заменены охлаждающая и тормозная жидкости, свечи и фильтры. Новое масло моторное эксплуатируется с 28 декабря 2018г. Машина не оборудована кондиционером, но особых неудобств от этого я не испытывал из-за хорошей вентиляции салона. Установлена штатная аудио система с хорошим звучанием. Новые литые диски эксплуатируются с апреля 2019г. Дополнительно установлены накладка на задний бампер и защита заднего моста. Езда на машине происходит в комфортных условиях из-за сбалансированности подвесок заднего и переднего мостов. Зимой два ведущих моста позволяют намного увеличить удобства и безопасность эксплуатации.
    Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Мультимедиа, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Коробка передач
    Рено Дастер
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Очень устойчивый в гололёд и при вхождении в повороты, с высокой проходимостью, автомобиль! При включённом режиме 4 WD AUTO усилия крутящего момента на передние и задние колёса распределяет автоматиче

Sergey

4 декабря 2019

Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015

Данила
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв впервые, сильно не пинайте Это мой второй автомобиль, первым был Logan 2007 года выпуска, надёжный, неприхотливый и крепкий аппарат, у отца Сандеро, из проблем только бензонасос полетел, но

Роман

1 июня 2019