Решил написать свой отзыв.

Решил написать свой отзыв.

15 мая 201810476
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Машине 1.5 года.Комплектация привилиж.Нравится все кроме двух вещей:АКП - тупая,расход - большой.Покупал для рыбалки и леса.По снегу и небольшой грязи прет как танк.Ни разу ни где не застрял(2 зимы каждую субботу на рыбалке).Часто езжу к дочери в Балашиху. Скорость 100-104 км.Трассу держит прекрасно.Расход 8.5-9.5л.В городе расход - лето 12-14л.зимой 16-20л.Решил проблему установкой гбо.Плюнул на гарантию и поставил.Пока не жалею.На одном баке газа(47л) доезжаю до Балашихи(газ стоит 16.9руб).Экономия очень большая.Запаску бросил в автобокс на крышу.Салон мне нравиться.Сиденья удобные, спина не устает.места хватает и задним пассажирам.В общем машиной доволен.Пожелание конструкторам поменять АКП.

Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Мультимедиа, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Коробка передач
    Рено Дастер
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Очень устойчивый в гололёд и при вхождении в повороты, с высокой проходимостью, автомобиль! При включённом режиме 4 WD AUTO усилия крутящего момента на передние и задние колёса распределяет автоматиче

Sergey

4 декабря 2019

Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015

Данила
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв впервые, сильно не пинайте Это мой второй автомобиль, первым был Logan 2007 года выпуска, надёжный, неприхотливый и крепкий аппарат, у отца Сандеро, из проблем только бензонасос полетел, но

Роман

1 июня 2019