Автомобиль стоит своих денег

Автомобиль стоит своих денег

20 февраля 20193746
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (143 л.с.) 4WD
Отличный авто, энергоемкая подвеска, надежная муфта полного привода от Nissan Murano, надежный чугунный двигатель F4R объемом 2 л. Автомобиль очень приемистый, запас мощности есть всегда, обгоны на трассе легко и непринужденно в отличии от 1,6, в затяжные подъемы идет на 6 передаче, момента хватает. Хороший клиренс, проезжает почти везде. Хорошая коробка передач, 1-я передача почти пониженная. Из минусов можно выделить расход топлива, а бензин сейчас все дороже и посредственную шумоизоляцию, но это субъективно. Хорошо помогает штатная система дистанционного запуска двигателя. Зимой очень удобно, вышел а двигатель и салон уже прогреты.
    Динамика, Надежность, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Багажник
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Мультимедиа, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Коробка передач
    Рено Дастер
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Очень устойчивый в гололёд и при вхождении в повороты, с высокой проходимостью, автомобиль! При включённом режиме 4 WD AUTO усилия крутящего момента на передние и задние колёса распределяет автоматиче

Sergey

4 декабря 2019

Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015

Данила
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв впервые, сильно не пинайте Это мой второй автомобиль, первым был Logan 2007 года выпуска, надёжный, неприхотливый и крепкий аппарат, у отца Сандеро, из проблем только бензонасос полетел, но

Роман

1 июня 2019