Отличный авто!!!

Отличный авто!!!

Обновлён 18 ноября 20185017
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (114 л.с.) 4WD
Для меня просто идеальный автомобиль: надёжный, относительно экономичный, комфортный, подвеска суперская, проходимый как Нива, на трассе динамичный и довольно-таки скоростной — при желании 165 км/ч легко едет. Главное универсальный: летом на юг ездили на нём, весь Крым объехали и назад, ровно 5,000 км намотали. Не пожалели что поехали! На бензин где-то 18 тыс. ушло всё вместе.
На данный момент пробег 37,500 км. Это уже не первый мой автомобиль. Но это как раз тот случай, когда можно сказать, что я наконец-то нащупал ту нишу, тот идеал, к которому я стремился много лет.
И пусть он не лишён недостатков, но на каждый день — это идеальный вариант, в любую погоду в любой сезон не важно мороз, жарень или непогода. Высокий, проходимый, динамичный, относительно бесшумный — вот это главные достоинства! Рекомендую!!!
    Надежность, Расход топлива, Безопасность, Проходимость, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Внешний вид, Управляемость, Габариты, Багажник
    Цена, Качество сборки, Дизайн салона, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Мультимедиа, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Коробка передач
    Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015

Данила
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв впервые, сильно не пинайте Это мой второй автомобиль, первым был Logan 2007 года выпуска, надёжный, неприхотливый и крепкий аппарат, у отца Сандеро, из проблем только бензонасос полетел, но

Роман

1 июня 2019

Дуся - агрегат!
    Renault Duster
    В начале 2012 года встал вопрос о приобретении нового автомобиля. Денег было решено потратить на это дело порядка 600 000 рублей. В общем с одной стороны негусто, а с другой есть из чего выбирать. Но

duster111

17 июля 2013