Мне не хватает освещения в салоне.

Мне не хватает освещения в салоне.

16 февраля 20187396
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Ранее владел дастером 2013 года 2л 135 л.с.Сейчас поменял на 2 литровый 143 л.с полный привод,что-то он мине меньше нравится как переднеприводный практически разницы ни какой зато сзади железок навешали стал потяжелее и попрожорливее.коробка супер но хотелось бы вместо 4 ступки 7 ступочку может дождусь.Почему не понравился полный привод раз на дороге был гололёд и он автоматически включился я еле руль удержал - это блогодаря 40 летнему стажу вождения.Меня кидануло так что прибавилось на голове волос седых.Считаю самой пока лучшей моделью из дастеров - это автомат 2л и 135 лошадей переднеприводной  со звёздочкой тащит по небольшой грязи хорошо.
    Высокий клиренс
    Мало освещения в салоне
    Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Мультимедиа, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Коробка передач
    Рено Дастер
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Очень устойчивый в гололёд и при вхождении в повороты, с высокой проходимостью, автомобиль! При включённом режиме 4 WD AUTO усилия крутящего момента на передние и задние колёса распределяет автоматиче

Sergey

4 декабря 2019

Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015

Данила
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв впервые, сильно не пинайте Это мой второй автомобиль, первым был Logan 2007 года выпуска, надёжный, неприхотливый и крепкий аппарат, у отца Сандеро, из проблем только бензонасос полетел, но

Роман

1 июня 2019