Renault Duster 2016 — отзыв владельца

Renault Duster 2016 — отзыв владельца

6 декабря 20187718
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Купил автомобиль для супруги, а ездил по большей части на нем сам. Недорогой в обслуживании, ничего не скрипит, заводится в любых условиях, проходимости и клиренса вполне достаточно. Есть также и минусы, это немаленький расход, очень вялая динамика на АКПП и тугой руль. Общее впечатление крайне положительное, автомобилем доволен!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Габариты, Цена, Багажник
    Безопасность, Динамика, Расход топлива
    Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Мультимедиа, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Коробка передач
    Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015

Данила
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв впервые, сильно не пинайте Это мой второй автомобиль, первым был Logan 2007 года выпуска, надёжный, неприхотливый и крепкий аппарат, у отца Сандеро, из проблем только бензонасос полетел, но

Роман

1 июня 2019

Дуся - агрегат!
    Renault Duster
    В начале 2012 года встал вопрос о приобретении нового автомобиля. Денег было решено потратить на это дело порядка 600 000 рублей. В общем с одной стороны негусто, а с другой есть из чего выбирать. Но

duster111

17 июля 2013