Машина надежная , крепкая, и проходимая

Машина надежная , крепкая, и проходимая

21 ноября 20191932
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (114 л.с.) 4WD
На этом автомобиле можно проехать по бездорожью, работаю в непроходимых местах, аппарат  гребет и едит, Плюс комфорт по сравнеию с нивой и уазиком, беннзин ест 8 , 9 литров. Тепло в машине. 4WD  вообще незаменимая вещь, она отключается от 80 км в час. Автомобиль  идет ровно его не бросает, по снегу ездил по колено еще на летней резине, а зимнюю шипованую резину поставил, вообще на брюхе ползет, снег раскидывает но все равно вперед и с песней. Так что есть сравнивать с чем у меня вторая машина лексус очень дорогая машина в обслужиание, но по проходимости простой паркетник, первая снежная кучка застрял.
    Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Мультимедиа, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Коробка передач
    Рено Дастер
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Очень устойчивый в гололёд и при вхождении в повороты, с высокой проходимостью, автомобиль! При включённом режиме 4 WD AUTO усилия крутящего момента на передние и задние колёса распределяет автоматиче

Sergey

4 декабря 2019

Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015

Данила
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв впервые, сильно не пинайте Это мой второй автомобиль, первым был Logan 2007 года выпуска, надёжный, неприхотливый и крепкий аппарат, у отца Сандеро, из проблем только бензонасос полетел, но

Роман

1 июня 2019