Командировка на duster

Командировка на duster

30 декабря 201326772
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцев
вообще владею шкодой октавия, но тут случилась командировка и мне со словами родина вас не забудет вручили дастер и отправили из питера в воронеж и обратно. ездил на дастере впервые опишу впечатления: сразу испачкал джинсы об порог!!!!!! кто так делает!!!!! посадка и высадка специфична и очень не удобно. после октавии полное ощущение бюджетности и царство дешёвого пластика, но нечего не гремело и не скрипело. в нём нет элементарных вещей как то показатель температуры, абс и бортового компа, подушка и то только одна.  двухлитровый двигатель едет адекватно для своей мощности, но меньше десятки на сотню по трассе ночью не получалось в экономном режиме 100-110 км/ч. КПП шестиступка по ощущениям прибавили первую сильно пониженную передачу и отодвинули остальные на одну 6-ая соответствует обычной 5-ой , 4-ая третьей и т.п. Очень понравился ближний свет, да и вообще отмахав 1300 км, поспав 3 часа и обратно 1300км, я не устал от машины, едет она адекватно и не утомляет! и ещё удивило что его уважают на дороге(сам в шоке) по сравнению со шкодой меня пропускали и уступали на дороге, особенно в Москве)))) видимо путали с геликом)))) а может из жалости))) И он оставил о себе положительное впечатление, но себе я бы не купил, незнаю почему, просто нет и всё
    ближний и дальний свет, не утомляет
    испачкаться об пороги как два пальца, ну очень дешёвый пластик и отделка
    Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Мультимедиа, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Коробка передач
    Рено Дастер
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Очень устойчивый в гололёд и при вхождении в повороты, с высокой проходимостью, автомобиль! При включённом режиме 4 WD AUTO усилия крутящего момента на передние и задние колёса распределяет автоматиче

Sergey

4 декабря 2019

Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015

Данила
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв впервые, сильно не пинайте Это мой второй автомобиль, первым был Logan 2007 года выпуска, надёжный, неприхотливый и крепкий аппарат, у отца Сандеро, из проблем только бензонасос полетел, но

Роман

1 июня 2019