Рено Дастер 2016 год

Рено Дастер 2016 год

28 сентября 20188479
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (143 л.с.) 4WD
Это уже второй Дастер. Первый был 2014 года. Пробежал 83 т.к.. без проблем. Только регулярные ТО и всё.Выгодно поменял в трейдин. Второй оказался менее удачным. Менял по гарантии рулевую рейку,после 30 т. к.. Менял по гарантии рулевое колесо, после того, как с него стала "убегать" оплетка. На 60 т.к.  поменял оба передних рычага и все аммортизаторы (уже за свои).  Скрипы писки и стуки его преследуют постоянно. Это всё при том, что дороги в городе ибласти стали намного лучше. Короче говоря- рестайлинг не пошел на пользу!
Похоже, что локализация производства сыграла свою отрицательную роль.

Цена
    Надежность, Подвеска, Качество сборки
    Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Мультимедиа, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Коробка передач
    Рено Дастер
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Очень устойчивый в гололёд и при вхождении в повороты, с высокой проходимостью, автомобиль! При включённом режиме 4 WD AUTO усилия крутящего момента на передние и задние колёса распределяет автоматиче

Sergey

4 декабря 2019

Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015

Данила
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв впервые, сильно не пинайте Это мой второй автомобиль, первым был Logan 2007 года выпуска, надёжный, неприхотливый и крепкий аппарат, у отца Сандеро, из проблем только бензонасос полетел, но

Роман

1 июня 2019