Рено Дастер

Рено Дастер

4 декабря 20191379
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Очень устойчивый в гололёд и при вхождении в повороты, с высокой проходимостью, автомобиль! При включённом режиме 4 WD AUTO усилия крутящего момента на передние и задние колёса распределяет автоматически исходя из качества дорожного покрытия, что в значительной степени улучшает сцепление с дорогой. Функция «мультируль» и круиз-контроль делают Авто комфортным для езды на дальние расстояния! Из минусов можно отметить низкую шумоизоляцию и упругие доводчики на дверях (возникает некая такая оттяжка при открывании дверей). В целом авто добротный, рекомендую только с положительной стороны!
    Отличная проходимость, Привлекательный внешний вид (экстерьер), Возможность отключения 4 WD одной кнопкой в салоне авто
    Низкая шумоизоляция , Упругие доводчики дверей
    Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Мультимедиа, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Коробка передач
    Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015

Данила
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв впервые, сильно не пинайте Это мой второй автомобиль, первым был Logan 2007 года выпуска, надёжный, неприхотливый и крепкий аппарат, у отца Сандеро, из проблем только бензонасос полетел, но

Роман

1 июня 2019

Дуся - агрегат!
    Renault Duster
    В начале 2012 года встал вопрос о приобретении нового автомобиля. Денег было решено потратить на это дело порядка 600 000 рублей. В общем с одной стороны негусто, а с другой есть из чего выбирать. Но

duster111

17 июля 2013