Отзыв Renault Duster

Отзыв Renault Duster

21 марта 20192399
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
На сегодняшний день автомобиль Renault Duster является самым оптимальным предложением по соотношению цена/качество в своём классе кроссоверов, который постепенно набирает популярность как в Российской Федерации, так и во всём мире.
Машина имеет приятный внешний вид. Место водителя достаточно эргономично. Не надо никуда тянуться, чтобы достать нужный рычаг или переключатель. Если машина оснащена полным приводом,то это хорошее подспорье для российского лёгкого бездорожья. Особенно зимой, для "штурма" столичных и региональных сугробов. Обычные машины толпятся вокруг немногих расчищенных парковочных мест. А Дастер идёт дальше и паркуется в любом удобном разрешённом месте.
Машина вполне экономична: 9-10 литров бензина на 100 км на трассе и 11-12 литров на 100 км — в городе.
В целом — удобный и удачный автомобиль.
    Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Мультимедиа, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Коробка передач
    Рено Дастер
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Очень устойчивый в гололёд и при вхождении в повороты, с высокой проходимостью, автомобиль! При включённом режиме 4 WD AUTO усилия крутящего момента на передние и задние колёса распределяет автоматиче

Sergey

4 декабря 2019

Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015

Данила
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв впервые, сильно не пинайте Это мой второй автомобиль, первым был Logan 2007 года выпуска, надёжный, неприхотливый и крепкий аппарат, у отца Сандеро, из проблем только бензонасос полетел, но

Роман

1 июня 2019