Коротко от себя , лично моё мнение.

Коротко от себя , лично моё мнение.

25 марта 20207055
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (143 л.с.) 4WD
Прекрасный автомобиль , не разу не подвел меня , проходимость прекрасная , реклама не врёт , довольно мягкая подвеска что меня и удивила , мощность двигателя, на рестайлинговых моделях уже скажу прям радует , спору нет .  по комфорту , салон из пластика портит все отношения к машине , показание компа на панеле  дешёвле чем на велосипеде , позор разработчикам, на табло чтоб не счёлкать кнопкой , могли разместит. практически все данные , кресла в машине теперь достойны уважения . Да расход на дальнее расстояние выходит 7,3 а  по городу + зима , вышло 10 , 2   при 143 л/с , и 2,0 -  объёма я думаю это прекрасный показатель т. к  зимой в Москве кто не торчал в пробках в Москве не был. По ремонту не скажу , не ремонтировал и слава Богу ещё надеюсь ей далеко .Думаю ,что убрать минусы , дилеры поднимут ценник. Ну а по поводу безопасности , опять , деньги комплектация - всё бизнес , жадность и т. д. Ну и в конце машина достойная внимания .
Ещё 2 фото
    Динамика, Надежность, Управляемость, Проходимость, Багажник, Расход топлива, Подвеска
    Комфорт- панель приборов, желает быть лучше.
    Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона
    Коробка передач
    Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015

Данила
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв впервые, сильно не пинайте Это мой второй автомобиль, первым был Logan 2007 года выпуска, надёжный, неприхотливый и крепкий аппарат, у отца Сандеро, из проблем только бензонасос полетел, но

Роман

1 июня 2019

Дуся - агрегат!
    Renault Duster
    В начале 2012 года встал вопрос о приобретении нового автомобиля. Денег было решено потратить на это дело порядка 600 000 рублей. В общем с одной стороны негусто, а с другой есть из чего выбирать. Но

duster111

17 июля 2013