Отличная тачка!!

Отличная тачка!!

3 февраля 200810904
владею 1-2 года
Приобрёл в том году поддержаный Симбол 5-го года до этого была 21102 сравнений никаких как сел поехал наша машина оставляет желать лучшего!!! Вот внешний вид конечно мне не очень понравился но при первой поездке на дачу спустя 2 часа я вылез из машины как огурчик спина не болит ноги не гудят,ехал как белый человек с кондеем жары не почувствовал хотя расход топлива и тяга немного ощутимы. Вообще по расходу очень экономичная машинка и хотя у меня 1.4 динамика разгона довольна хорошая. 140-170 идёт как 2 пальца об асфальт но уже не особо устойчивая встречные фуры того и гляди потоком снесут. ШТАТНУЮ МАГНИТОЛУ и колонки заменил сразу!! ПОСТАВИЛ КСЕНОН.ВСЁ ТОЛЬКО У ДИЛЕРОВ. По обслуге плохОго ничего сказать не могу запчасти не очень дорогие сервис тоже не особо для среднего класса самое оно. За год эксплуатации поменял только передние тяги и правый задний подшипник. Прошу заметить что машину брал б/у.Но вот Т.О.60-т дорогое удовольствие, так что советую если брать б.у. То чтоб пробег не особо приближался к 60-ти или уже после этого Т.О.Так как это Т.О И Т.О 120.000 САМЫЕ ДОРОГИЕ С ЗАМЕНОЙ РОЛИКОВ И РЕМНЕЙ.Машина не разу не подводила в 20-градусный мороз завялась довольно легко,сам не ожидал,короче машина не прихотлива экономична и надёжна (я говорю про1.4 8 клапанов)кому не нужны понты на дороге советую!!
    экономичность., При парковке большая вероятность втиснутся., ДПС ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗАМЕЧАЕТ
    на дороге не особо уважают., долго прогревается в холодное время года
    3,7
    Багажник, Расход топлива, Надежность, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Управляемость, Проходимость, Обзорность, Шумоизоляция
    Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Качество сборки
    Идеальный первый автомобиль
    Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
    Мой первый автомобиль. Надавно я продала его, проездив без малого два года. Первая машина - это как первая любовь - идеализируешь и восхищаешься)) Первое, что приходит мне в голову, когда я говорю

vmorozova

17 марта 2014

Достойный Символ
    Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
    Отзыв пишу впервые, так что заранее - сорри. Пересел на Символ после Нексии, сразу, что называется "почувствовал разницу", однозначно со знаком "плюс". Машинка в самой простой комплектации, 8 кл.,

dr.sema

13 июня 2012

Renault Clio 1.4 RTE
    Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
    Вот и подходит к концу мое пользование этим "чудо-мобилем"... В моей не большой практике это четвертый автомобиль (21043, 21113, Хонда Сивик 98 (англ.)). Купил на оставшиеся деньги после продажи Хо
    2,6

BarinSer