Турецкий француз

Турецкий француз

16 октября 20191643
Год выпуска 2002, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Автомобиль на любителя, надежный двигатель,коробка.Рейка не ремонтопригодна.Подвеска мягкая.Огромный багажник.Оцинкованный кузов.Пластиковые передние крылья.Крышка капота видимо не оцинкована.Маленькие боковые зеркала. Своеобразный внешний вид.Проверенная годами модель.Большое количество недорогих запчастей аналогов. Зимой заводится без проблем. Печка греет хорошо. Кондиционер холодит, но двигателю 75 лошадей маловато.Так как ездила супруга, особо много написать ничего не могу). Уже считаю 500 символов)
    Багажник большой, Качество сборки, Надежность, Цена, Подвеска
    Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Багажник, Подвеска, Надежность, Комфорт, Проходимость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Безопасность, Обзорность
    Вместительность салона, Дизайн, Коробка передач
    Добротный пепелац для передвижения из пункта A в пункт B)))
    Renault Symbol 1.4 MT (98 л.с.)
    Всем привет!Это мой второй отзыв на авто.ру. Предыдущий про мою первую "машину" ОКА http://my.auto.ru/review/4028535/. В августе, после женитьбы,в 2013 с бюджетом в 250-270тыр искал себе авто,вз

irkenm

2 мая 2014

Мои впечатления
    Renault Symbol 1.4 MT (98 л.с.)
    Я не автомеханик, поэтому не могу оценить тонкостей устройства авто. И не автогонщик, чтоб описывать его ходовые качества. Здесь исключительно мои впечатления. Когда покупал, выбирал между Renault

Константин

19 марта 2013

Наверное, лучшая машина для города.
    Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
    Скорее всего я пожалею о ее продаже )). Меганадежное авто, прекрасная подвеска для городских условий. Очень удобно двигаться в городском потоке. Динамики хватает. С парковкой проблем нет, внешние габа

ISeeU

30 марта 2020