Надежный добрый товарищ

Надежный добрый товарищ

10 декабря 20182290
Год выпуска 2007Модификация 1.4 AT (98 л.с.)
Это был мой первый авто. Конечно, пока я осваивала навыки парковки в темноте и каких то неприятных ситуациях — были мелкие вмятинки, царапинки и прочая фигня (которую недорого закрасить).

В дороге практически никогда не подводил. Ну один раз, поехала в город — и оказалось, что пора менять свечи. Вдобавок к свечам поменяла и мастера, к которому регулярно ездила на диагностику.

Обгонять на нем конечно можно, но надо брать расстояние на разгон, тем более что у меня автомат был. Максимальная скорость на которой ездила — 155км/ч, но это если долго-долго по прямой, но на большой скорости кушает бензина по-больше, все ж двигатель 1,4 л.

А так, в среднем бензина кушает мало.Если ехать до 90 км/ч, то расход где то 5,7 л/100 км. В среднем, вышло с кондиционером и видеорегистратором — не больше 8 л. 92го бензина, а в начале ездила без видеорегистратора и на 95ом — выходило даже 6,7 л/100 км.

Ну да, к 100 тыс.км поменяла много чего планово — и ГРМ, и масло в коробке передач, и тормозные проволоки заменила на медные, и глушитель, и шрусы, и подшипники, ну и все расходники естественно — регулярно.

Надежность, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Подвеска, Проходимость, Коробка передач, Шумоизоляция
    Внешний вид, Динамика
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Управляемость
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция
    Субъективное мнение о Симболе
    Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
    Здравствуйте! Итак, Рено Симбол. 2007 г.в. Пробег на моент покупки 95 000 км. На данный момент 153 000 км. До этого владел ВАЗ 2104, Лада Калина, Ford Fusion. Сейчас в семье Ford Galaxy. Рено ку

Андрей

12 июля 2019

Мой конек горбунек
    Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
    Был у меня Матиз для поездок на работу. Себя полностью оправдывал, не ломучий, дешевое обслуживание, низкий расход топлива, кругом можно припарковаться. Но солидности никакой. В один день психанул и п

Шигабиев Анвар

9 апреля 2019

Надёжный седан.
    Renault Symbol 1.4 AT (98 л.с.)
    Надёжный, не требовательный седан. Вместительный при небольших габаритах. Хороший, ёмкий багажник в 520 л. Экономичный, шустрый, недорогой в обслуживании, мягкая подвеска. Сравнительно небольшие габа

Роман Борисович

12 января 2020