Любимое первое авто

Любимое первое авто

29 октября 20182307
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Отлично отслужил мне в качестве первого автомобиля, пора двигаться дальше. Идеальный вариант для города: мало ест, достаточно резвая. Вместительный багажник. Часто ездили на горноложные курорты, 4 сноуборда входили. Недорогая и неприхотливая в обслуживании. Подойдет и в качестве семейного автомобился в том числе.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Багажник
    Внешний вид, Дизайн салона
    Субъективное мнение о Симболе
    Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
    Здравствуйте! Итак, Рено Симбол. 2007 г.в. Пробег на моент покупки 95 000 км. На данный момент 153 000 км. До этого владел ВАЗ 2104, Лада Калина, Ford Fusion. Сейчас в семье Ford Galaxy. Рено ку

Андрей

12 июля 2019

Мой конек горбунек
    Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
    Был у меня Матиз для поездок на работу. Себя полностью оправдывал, не ломучий, дешевое обслуживание, низкий расход топлива, кругом можно припарковаться. Но солидности никакой. В один день психанул и п

Шигабиев Анвар

9 апреля 2019

Надежный добрый товарищ
    Renault Symbol 1.4 AT (98 л.с.)
    Это был мой первый авто. Конечно, пока я осваивала навыки парковки в темноте и каких то неприятных ситуациях — были мелкие вмятинки, царапинки и прочая фигня (которую недорого закрасить). В дороге п

Елена

10 декабря 2018