Отзыв владельца про Renault Clio 2001

Отзыв владельца про Renault Clio 2001

3 февраля 20192136
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
В пользовании автомобиль более 5 лет. Автомобиль с двигателем 1.6 очень шустрый. Управляемость у него крайне хорошая. Небольшой минус это радиус разворота, из-за особенности конструкции. Стоимость обслуживания небольшая, множество не оригинальных аналогов. В комплектации есть все необходимое. По проходимости наверное не самый лучший автомобиль из-за довольно небольшого клиренса, хотя смотря с чем сравнивать. Расход у автомобиля маленький, на трассе был зафиксировал в районе 6-7 литров на 100 км.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива
    Проходимость
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    Отзыв про клио 1,6 16 кл. Веселый клюх.
    Renault Clio 1.6 AT (107 л.с.)
    Добрый день дамы и господа. Я владею рено клио 1,6 16В 2001 года выпуска. Пробег на момент написания отзыва составляет 191 тыс. км. Из них я проехал 30 тыс. км. Автомобиль я приобрел за 160 тысяч р

Glukman1

15 января 2014

Неплохой вариант для второй машины в семье
    Renault Clio 1.4 MT (98 л.с.)
    В марте 2006 года по объявлению на данном сайте купил жене Рено Клио 2 1.4 автомат 2003 года выпуска с пробегом 24000 км. Предыдущая владелица приобрела машину в 2004 году в салоне. Перед покупкой я п
    Отличная экономная машинка
    Renault Clio 1.2 MT (58 л.с.)
    Купила эту машину "по нужде" — денег не было, а транспорт нужен был, и тут друг предложил Renault Clio люто древнего возраста, с 58 лошадями и литровым двигателем. После больших и грузных машин мне ка