Рено Клио

Рено Клио

27 августа 20181280
Год выпуска 2000, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AT (98 л.с.)
Хорошая машинка за свои деньги. Лучше в диапазоне 100-200 тыс. руб. не найти. Тем более что в моей комплектации полноценный автомат. Удобно. Комплектация на моей машине максимальная (на год производства). За 3 года эксплуатации (2015-2018) подвела всего один раз. Летом лопнул пластиковый патрубок, вытек антифриз-машина стала. Оригинальная деталь 600 рублей, плюс работа по замене.

Кузов оцинкованный. Автомобиль если не битый, ржаветь не будет.

Хочу заметить что важно покупать качественные запчасти, оригинал конечно под вопросом, но качественные аналоги — обязательно. Иначе можно попасть на деньги. В плане, ресурс у дешевых запчастей очень маленький. Очень.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Габариты
    Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    Отзыв про клио 1,6 16 кл. Веселый клюх.
    Renault Clio 1.6 AT (107 л.с.)
    Добрый день дамы и господа. Я владею рено клио 1,6 16В 2001 года выпуска. Пробег на момент написания отзыва составляет 191 тыс. км. Из них я проехал 30 тыс. км. Автомобиль я приобрел за 160 тысяч р

Glukman1

15 января 2014

Неплохой вариант для второй машины в семье
    Renault Clio 1.4 MT (98 л.с.)
    В марте 2006 года по объявлению на данном сайте купил жене Рено Клио 2 1.4 автомат 2003 года выпуска с пробегом 24000 км. Предыдущая владелица приобрела машину в 2004 году в салоне. Перед покупкой я п
    Отличная экономная машинка
    Renault Clio 1.2 MT (58 л.с.)
    Купила эту машину "по нужде" — денег не было, а транспорт нужен был, и тут друг предложил Renault Clio люто древнего возраста, с 58 лошадями и литровым двигателем. После больших и грузных машин мне ка