Клио 3

Клио 3

5 января 201016570
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Пишу свои соображения. Машину (Клио 3) взял случайно в салоне СТК Санкт Петербург в декабре 2008 года по акции за 445 000 руб. Подкупила цена, а так смотрел Меган Экстрим. Комплектация Динамик 1,6 МКПП. До этого был Ланос. После него все показалось на порядок лучше –от внутренней отделки до тормозов. На данный момент пробег 20 000 км. Из проблем за это время

1)	Замена дворников лобового стекла, ибо правый скрипел. Поставил БОШ.

2)	Замена двух сгоревших ламп ближнего  света на 16500 км и 17000 км каждая.

Первую  лампу друг поменял мне своими руками. Когда сгорела другая, друга рядом не было. Сам как не пытался не смог. Снял, сорвал опять какую-то пружинку и все. Поехал к официалам. Там сказали, что замена с лампой стоит 1400 руб, ибо по технологии снимается передний бампер. Но так как я сорвал крепежную пружину, то нужно доплатить за снятие установку фары. Кстати, друган тоже восстанавливал крепежную пружину своими рученками. Но делать нечего, на следующий день нужно было далеко ехать. А за снятие установку фары не насчитали, когда я им сказал что мне человек все делал и так. Предложили мне позвать друга для работы в Петровском автоцентре.

Вывод. Если Рено ставит во главу угла безопасность, то как нахрен я смогу поменять лампу для продолжения движения ночью где то между Гомелем и Черниговом ((((((((((((

В остальном все классно. Доволен очень.
    Неугоняемый неликвид
    Внешний вид, Сложная замена ламп
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Коробка передач
    Купил случайно, отъездил 3 года.
    Renault Clio 1.4 MT (98 л.с.)
    Всем привет! До этого в семье были ВАЗ 2107 и toyota vitz '2000. Все продали, стали искать а/м по следующим параметрам -хетчбек -компактный -кондиционер -АКПП -5 дверей -Левы

Макс

30 января 2013

Капризная француженка
    Renault Clio 1.6 AT (110 л.с.)
    Это - моя первая иномарка. Изначально думал купить вообще новую машину в пределах 500 тысяч - смотрел, щапал, приценивался - в итоге в финал вышли Сузуки-Свифт и Шкода-Фабия. А потом почти случайно се

Карпычев Игорь

25 января 2016

Clio III опыт первого авто
    Renault Clio 1.6 MT (110 л.с.)
    Постараюсь быть объективным. Владею машиной чуть меньше года, это мой первый автомобиль, и отзыв будет составлен исключительно на основании этих факторов. Получив права, долго выбирал автомобиль, о

Синий пикап

27 февраля 2012