Отзыв о Равон Р2

Отзыв о Равон Р2

22 мая 20192084
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.3 AT (85 л.с.)
Машинка на удивление очень динамичная, в городе  уверенно держится в потоке несмотря на скромный 1.2 мотор. Также большой плюс компактный размер при поиске парковочного места во дворе или центре города. За два с половиной года владения ничего не поломалось. Гидромеханический автомат довольно адекватно переключает скоростя. На трассе машинка также уверенно себя ведет. Салон скромен но со вкусом, посторонних шумов особо не слышали. Этот автомобиль нам с семьёй приносит только положительные эмоции. Надеюсь мой отзыв поможет сделать Вам свой выбор!
    Хорошая маневренность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты
    В своем классе особых нет
    Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Багажник
    Комфорт
    веселье
    Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
    Я человек практичны, и не люблю переплачивать. Когда подошло время покупать новый автомобиль начал просматривать рио, солярисы, поло (седан) весту (не очень-то хотелось). Посмотрев стоимость так назыв

Leto Alexandr

23 июля 2017

Ravon (Reliable Active Vehicle On Road).
    Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
    Равон с английского на русский переводится как “надежная динамичная машина для всех дорог”. Действительно, автомобили такими и являются: быстрые, качественные, компактные, подходят активным и целеуст

Ольга

18 июля 2019

Равон Р2
    Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
    Немного о своем опыте эксплуатации автомобилей. Русских машин у меня не было. Начал ездить на фольксваген пассат б2 универсал 1,6, потом рено клио 1,4, и последняя машина перед покупкой Равон Р2 — ф

Денис

25 декабря 2018