Женская машина равон р2

Женская машина равон р2

17 июня 20191702
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.3 AT (85 л.с.)
В октябре 2016 года как-то так получилось, что остались без машины. Основная машина была на длительном ремонте и мы решили купить равон р2. Нашли машину только в Екатеринбурге. На тот момент был дефицит этих машин. О покупке нисколько не пожалели. Очень маневренная машина, на которой удобно передвигаться по городу. Возим детей на разного рода секции, сам предпочитаю использовать эту машину для кратковременных поездок по городу, а не свой дизельный пикап. Радует расход, на короткие дистанции вообще не замечаешь что что-то израсходовал в отличии от моей прожорливой основной машины.
    Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Габариты, Цена
    Безопасность, Проходимость, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Дизайн, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Багажник
    Комфорт, Коробка передач
    Ravon (Reliable Active Vehicle On Road).
    Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
    Равон с английского на русский переводится как “надежная динамичная машина для всех дорог”. Действительно, автомобили такими и являются: быстрые, качественные, компактные, подходят активным и целеуст

Ольга

18 июля 2019

Равон Р2
    Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
    Немного о своем опыте эксплуатации автомобилей. Русских машин у меня не было. Начал ездить на фольксваген пассат б2 универсал 1,6, потом рено клио 1,4, и последняя машина перед покупкой Равон Р2 — ф

Денис

25 декабря 2018

Равон R2
    Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
    Добрый день. Покупали как вторую машину в семью для жены, так как выбор малолитражек стал очень ограничен , форд фиеста и Киа пиканто ценник просто поражает воображение . Остановились на среднем вариа

Максим

10 апреля 2019