Ravon (Reliable Active Vehicle On Road).

Ravon (Reliable Active Vehicle On Road).

Обновлён 18 июля 20193722
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.3 AT (85 л.с.)
Равон с английского на русский переводится как  “надежная динамичная машина для всех дорог”. Действительно, автомобили такими и являются: быстрые, качественные, компактные, подходят активным и целеустремленным людям.

Перевод этого слова с узбекского языка на русский имеет множество значений. Например подвижная машина, быстрое авто, легкий путь, гладкая дорога, светлый путь, чистая дорога, ровная дорога. Эти значения полностью раскрывают характеристики автомобилей, потому что машины марки Ravon обеспечивают невероятно комфортную езду, имеют множество дополнительных функций для удобного время провождения за рулем.

Из личного опыта про этот авто могу сказать, что всегда нахожу место для парковки. Выезжая с парковки, частенько приходится улыбаться обладателям больших джипов, которые пытаются встать на моё место, но тчетно.

Очень удобен мой Равончик имея детей. Я легко могу при движении подтереть нос двум своим наследникам,даже когда один из них сидит сзади. На вытянутую руку легко достаю вещи с заднего сидения. Всё близко, но несмотря на это очень удобно управление музыкой на руле.

А багажник - мечта для каждой девушки.... Такой большой косметики нет ни в одном авто. Автомобиль для милых, компактных, шустрых дам.
Ещё 8 фото
    Управляемость, Расход топлива, Цена, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Дизайн салона, Комфорт, Динамика, Надежность
    Шумоизоляция
    Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Багажник
    Комфорт
    веселье
    Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
    Я человек практичны, и не люблю переплачивать. Когда подошло время покупать новый автомобиль начал просматривать рио, солярисы, поло (седан) весту (не очень-то хотелось). Посмотрев стоимость так назыв

Leto Alexandr

23 июля 2017

Равон Р2
    Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
    Немного о своем опыте эксплуатации автомобилей. Русских машин у меня не было. Начал ездить на фольксваген пассат б2 универсал 1,6, потом рено клио 1,4, и последняя машина перед покупкой Равон Р2 — ф

Денис

25 декабря 2018

Равон R2
    Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
    Добрый день. Покупали как вторую машину в семью для жены, так как выбор малолитражек стал очень ограничен , форд фиеста и Киа пиканто ценник просто поражает воображение . Остановились на среднем вариа

Максим

10 апреля 2019