Daewoo Gentra,он же Ravon Gentra, 45 000 км пробег

Daewoo Gentra,он же Ravon Gentra, 45 000 км пробег

20 июня 20168868
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (107 л.с.)
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об этой машине,  за три года пробег автомобиля составил 45 000 км,по ходовой части и движку нареканий нет,но хочу вас предостеречь от покупки его, автомобиль имеет заводской брак кондиционера,фрион загадочным способом постоянно испаряется,общался с другими владельцами этой марки, у всех аналогичная ситуация.

Я купил автомобиль зимой,проверить работу кондиционера без спец приборов было нельзя,так как на улице холодно,летом когда наступила жара я включил кондиционер и от туда подул теплый воздух,обратился в автосалон, ремонт по гарантии,меня там промурыжили 5 часов,потом отдали автомобиль, сказали я кобы на заводе забыли залить фрион,после этого летом кондей включал всего пару раз (это было ошибкой)так как включив его через год понял,что кондей снова выдает теплый воздух,обратился в автосалон по гарантии,мне отказали,якобы гарантия составляет  всего год или 20 000 пробега,

С проблемой обращался в UZ Daewoo (это производитель) они проигнорировали.

Так что при покупке вы платите за кондиционер,а в итоге его нет.

Еще один недостаток из за которого не стоит покупать этот автомобиль,на заводе как я понял автомобиль покрывают одним слоем краски ,у меня весь авто по кругу в мелких сколах от гравия.

Если бы вернуть время назад не купил бы это автомобиль.
    Заводской брак кондиционера., Автомобиль покрыт одним слоем краски.
    Динамика, Качество сборки, Дизайн, Надежность, Безопасность, Подвеска
    Шумоизоляция
    Надёжность Комфорт
    Ravon Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
    Здравствуйте Брал данный авто для работы!!! За год зарекомендовал себя как нормальное авто, надёжность двигателя идеальна( зимой надо долго греть 10-15 мин). Подвеска реально мягкая, мягче чем у фор

Х

8 августа 2018

Отзыв
    Ravon Gentra 1.5 AT (107 л.с.)
    Всем здравствуйте! Постараюсь кратко изложить свое мнение о данном авто. С целью рабочих поездок по Ленинградской области по дорогам разного состояния и качества, дабы не разбивать свой «основно

fomanton140178

25 декабря 2017