Порше Панамера 4

Порше Панамера 4

1 июля 201332460
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 4 3.6 AMT (300 л.с.) 4WD
Всем привет! Подходит год, с тех пор как я пересел на данный автомобиль, решил написать о своем опыте. Пересел на Панамеру с БМВ Х6 (Х6 был мой первый автомобиль, соответственно Панамера первым седаном). Автомобиль - просто бомба, я в диком восторге, проехал на ней за год 15 000, а эмоции испытываю каждый день, как будто первый день за рулем. Внешние данные на 5+, салон на 5+. Проблем с низкой посадкой я не испытываю, даже не смотря на то, что пересел с кроссовера. Отдельную строчку похвалы заслуживает режим "Спорт плюс" - просто пуля. Шикарный салон, особенно после БМВ, масса наворотов, включая полная регулировка и подогрев/охлаждение сидений задних пассажиров, да и в целом красивая и передняя и задняя панель.

Наибольшие страхи у меня вызывало использование данного автомобиля зимой, и найти какой-либо информации/отзывов владельцев до покупки было невозможно, в итоге могу сказать, что абсолютно никаких проблем с использованием Панамеры зимой я не испытывал.

Подводя итоги, если в списке рассматриваемых Вами на покупку автомобилей присутствует Порше Панамера, то не думайте, делайте выбор в пользу Панамеры, не пожалеете точно.
    Плюсов масса
    Минуса ни одного
    Дизайн, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Багажник
    Panamka
    Porsche Panamera 4S 4.8 AMT (400 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Совсем мало информации об этом автомобиле от пользователей, вот решил на авто.ру исправить сей факт. Собственно, а началось все достаточно просто, был у меня Лексус is, котором
    Porsche Panamera 14 дней в отпуске
    Porsche Panamera 4S 4.8 AMT (400 л.с.) 4WD
    Небольшой рассказ о Porsche Panamera – интересном автомобиле, выпуск которого начался всего 4 года назад, и хотя за это время по всему миру их продано уже более 50 000 штук, в России их на сегодня не

Pashaa2014

2 декабря 2013

Panamera на 22" дисках
    Porsche Panamera Turbo 4.8 AMT (500 л.с.) 4WD
    Автомобиль очень классный, видный и дерзкий. 500лс не дадут скучать за рулём, а керамические тормоза настолько эффективные, что при первых торможениях с непривычки можно выйти из салона через лобовое

Антон

21 ноября 2019