Мой отзыв

Мой отзыв

18 ноября 20194966
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация S 3.0 AMT (340 л.с.) 4WD
Найти реально не убитый макан без скрученного пробега или не битый это проблема! Ездят в основном девочки, обслуживают как попало или у диллеров, что всегда равно первому.
Это печально, так как сам макан а именно S  это динамичный кроссовер с сумашедшей управляемостью и динамикой. Не машина а бритва! Дарит ощущения как в городе так и на трассах!
Но! Выпуская машины в 2014 году было много косяков у завода Порше!
с 2015 года были доработаны косяки, а именно топливная трасса и насос, натяжитель цепи, устранена проблема на макан S и только с задирами путём заводского гильзования в цилиндрах блока двигателя, доработаны электро-пластиковые детали коробки которые ломались и гремели. Дилеры из-за этого меняли коробки в сборе не разбираясь!
Так вот выбрав из всего что было в Москве, я приобрёл свой макан S 2015 года с пробегом примерно 41.000 и сразу сделал ТО у Диллера сделал ТО на 87000 так как была ещё гарантия на машине!
потом я конечно понял что ОФициалы нас дурят!!!!!
На своей машине я делаю ТО каждые 5.000
каждые 35.000 меняю свечи и воздушные фильтра.
и для Порше и вообще машин такого класса это нужно делать беспрекословно! Иначе покупайте таз и не обслуживая катайтесь!
Сейчас я продаю свой макан S только из-за нужды в большей машине так как самая требует!
    Безопасность, Надежность, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Вместительность салона, Коробка передач, Обзорность
    Маленький компромисс за большие деньги.
    Porsche Macan Turbo 3.6 AMT (400 л.с.) 4WD
    Всем привет! Год назад покупал, на тот момент трехлетнюю машину, у первого владельца, с пробегом 55 тыс км. Выбирал машину между рестайлинговой панамерой и турбо-маканом. Собственно и отзыв этот решил

three6

12 июля 2019

Хоть и младший, но настоящий Porsche.
    Porsche Macan S Diesel 3.0d AMT (245 л.с.) 4WD
    Идеальный городской кроссовер! Красивый, комфортный (если у вас авто на пневме и хотя бы с 14 позиционными сидениями), в салоне топовые и очень приятные материалы, замечательная акустика Bose. Очень х
    Macan S
    Porsche Macan S 3.0 AMT (340 л.с.) 4WD
    Пересел на макан с ауди ку7 16года., катал много машин в т.ч разны кроссоверов, но так как рулится макан не рулится ни один. Думаю, что 95% легковых авто, в т.ч. купе, позавидуют рулежке макана. Для г

Михаил

26 февраля 2019