Один из лучших автомобилей

Один из лучших автомобилей

23 ноября 20191853
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация Turbo 4.8 AT (500 л.с.) 4WD
Адекватный расход бензина, 16-20 литров для 500 сил это очень достойно. Если сранивать с моей предыдущей ауди 300 лс то разница по бензину в деньгах в месяц получилась всего 4 тысячи рублей при одинаковых пробегах. Такую машину можно покупать только на продленной гарантии ( 80-100 тыс рублей в год). Окупается гарантия при первой поломке и в дальнейшем можно спокойно себя чувствовать и не переживать что что нибудь пойдет не так. Моя гарантия окупилась 8 раз. На каждом ТО делали диагностику всего что только можно и по гарантии меняли все проблемные места. В остальном все 10 из 10. Самое главное это выбрать максимальную комплектацию!
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Качество сборки, Надежность, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Cayenne S - хороший выбор для молодежи.
    Porsche Cayenne
    Начну с самого начала - водительский стаж у меня очень скромный - всего 1.5 года, права получил только в 19, когда все товарищи из института год как были на колесах. Сравнивать не с чем, кроме моего п

Дмитрий!

24 февраля 2008

Cayenne S
    Porsche Cayenne S 4.8 AT (400 л.с.) 4WD
    Любимый автомобиль — это эмоции. Cayenne — это ещё и очень яркие эмоции. Хотя внешность, надо признать, не выдающаяся. Конечно, это уже не уродливый лягушонок первого поколения, но в 2019 году внешно

Егор

19 февраля 2019

Дизель это сила
    Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Итак, купили в 2012г. новый 3 литра дизель. Ждали около 7 мес. Бензин вообще не рассматривали, так как люди мы экономные. :) Немного инфы по машине из доп.опций: 18 позиц. спортивные сиденья двойные

Sego565

23 апреля 2018