Один из лучших автомобилей

Один из лучших автомобилей

23 ноября 20197386
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация Turbo 4.8 AT (500 л.с.) 4WD
Адекватный расход бензина, 16-20 литров для 500 сил это очень достойно. Если сранивать с моей предыдущей ауди 300 лс то разница по бензину в деньгах в месяц получилась всего 4 тысячи рублей при одинаковых пробегах. Такую машину можно покупать только на продленной гарантии ( 80-100 тыс рублей в год). Окупается гарантия при первой поломке и в дальнейшем можно спокойно себя чувствовать и не переживать что что нибудь пойдет не так. Моя гарантия окупилась 8 раз. На каждом ТО делали диагностику всего что только можно и по гарантии меняли все проблемные места. В остальном все 10 из 10. Самое главное это выбрать максимальную комплектацию!
Ещё 6 фото
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Проходимость, Безопасность, Багажник
    Расход топлива, Обзорность, Вместительность салона, Подвеска
    Дизель это сила
    Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Итак, купили в 2012г. новый 3 литра дизель. Ждали около 7 мес. Бензин вообще не рассматривали, так как люди мы экономные. :) Немного инфы по машине из доп.опций: 18 позиц. спортивные сиденья двойные

Sego565

23 мая 2020

Cayenne S
    Porsche Cayenne S 4.8 AT (400 л.с.) 4WD
    Любимый автомобиль — это эмоции. Cayenne — это ещё и очень яркие эмоции. Хотя внешность, надо признать, не выдающаяся. Конечно, это уже не уродливый лягушонок первого поколения, но в 2019 году внешно

Егор

19 февраля 2019

Надежность и комфорт
    Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Владею этим автомобилем 8 лет.Помимо этого и до и во время владения были ещё много автомобилей так как семья большая.но не один Авто не жил у нас больше 2-3 лет.были и крузаки новые с салона,и европей

8 октября 2020