Кайен если и хочется менять, то только на новый кайен.

Кайен если и хочется менять, то только на новый кайен.

3 июня 20195438
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация S 4.8 AT (400 л.с.) 4WD
Владел машиной 5 лет. Проехал 130 тыс.км. Очень доволен. Удобно передвигаться с семьей как на дальние расстояния (четыре раза ездил в Европу по 8 000 км.), так и на короткие (загородная дача) и никогда не испытывал проблем. Очень хорошо держит дорогу, особенно зимой. Безусловно это зависит и от качества зимней резины, но как показала практика у машины очень хорошая реакция и правильная работа всех систем. Качество салона (для меня) - безупречное. Оснащение - более чем достаточно. В салоне хорошая звукоизоляция, можно слушать классическую музыку на малой громкости.

Одним словом, ничего плохого сказать про кайен не могу. Разве что система навигации с картами оставляет желать лучшего. Но это уже мелочи!!
    Динамика, Безопасность, Управляемость, Надежность
    Стоимость обслуживания
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Качество сборки, Надежность, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Cayenne S - хороший выбор для молодежи.
    Porsche Cayenne
    Начну с самого начала - водительский стаж у меня очень скромный - всего 1.5 года, права получил только в 19, когда все товарищи из института год как были на колесах. Сравнивать не с чем, кроме моего п

Дмитрий!

24 февраля 2008

Cayenne S
    Porsche Cayenne S 4.8 AT (400 л.с.) 4WD
    Любимый автомобиль — это эмоции. Cayenne — это ещё и очень яркие эмоции. Хотя внешность, надо признать, не выдающаяся. Конечно, это уже не уродливый лягушонок первого поколения, но в 2019 году внешно

Егор

19 февраля 2019

Дизель это сила
    Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Итак, купили в 2012г. новый 3 литра дизель. Ждали около 7 мес. Бензин вообще не рассматривали, так как люди мы экономные. :) Немного инфы по машине из доп.опций: 18 позиц. спортивные сиденья двойные

Sego565

23 апреля 2018