Скучный авто

Скучный авто

Обновлён 5 июня 201439962
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Даааа господа

Ждал три месяца и вот теперь счастливый обладатель новенького Каена

Дизель, кожа там... кожа тут, всякие поддувы и нагревы, музыка и подсветки..камеры и шторки, вообщем все что не нужно все есть ...цвет шоколад и салон шоколад ну не авто ,а сказка

И хочу сказать, а сказки то нет ! Нет драйва... Да сел, да поехал .... Дизель тянет супер, рвет без напряга и рева. По прямой рулит как корабль не шуршит, а любой маневр все приехали...пока этот утюг развернешь пока завернешь, все уже уехали.

Я раньше, все не понимал почему телки на рубле едут в каене и подпирают челюсть кулаком.... Теперь понял... Им не авто и драйв нужен ,а понты.

Да , и музыка брякает бурмистр не плохо , но через час головная боль так как качество музыки от мп3 никакого, ну а что делать если ее скачиваешь из инета тока в мп 3

Вообщем, когда стану старым козлом лет 65 будет в самый раз иметь такое авто. А пока спасла  вот жена.. Как раз день рождения случился у нее , ей и падарил с пробегом 1600 км, пусть радуется, им бабам все едино, что телега от поршака что от мерина !

Думаю теперь усердно про новый х5, говорят тачка которая ездит ураган.... Тоже три месяца правда ждать ))))))

Куплю отпишусь
28 февраля 2014

Всем спасибо

Даааа народ у нас очень добрый, слов нет !

Может читать повнимательнее станете господа доброжелатели !

Но я же не про понты кожи страуса на сидениях написал, а про то что авто за такое бабло и таким имиджем получается сделано для старперов ! Тем кому уже не надо мчатся на свидание, кому адреналин вреден....

Качество да на высоте, материалы хорошие, тихо в салоне и все такое.... Но мы не для этого покупаем такие авто, что бы тихо сидеть в машине и балдеть от собственной крутости ! Мне хотелось почувствовать кайф прогресса в автомобилестроении, от динамики езды ...от всего того что должно отличает эту марку как говорят производители ! А отличий не видно.... Баржа на колесах !

И потом Понты , скажу я вам ,должны быть в доме на Лазурном берегу , а не на наших гавняцких дорогах с камерами на столбах !

Кстати еще проехал 900 км ))))) изменений в динамике и рулении нет, но жене нравится, и подруги сказали ну вот и на твоей улице теперь счастье ))))
5 июня 2014

Полный кайф

Господа я полюбил порш

Целую неделю катаюсь на нем пока нет жены )))))

И хочу сказать проникся к комфорту !!!!!

Да да да телега эта так и  не едет и драйва нет, да и хрен с ним но самый большой кайф испытываю от того, что в жару еду и балдею как в жопу приятно дует вентиляцией сидений. Полный релакс ! На работу приезжаю без усталости от пробок и жары !

Такой кайф !!!! Всем рекомендую покупать эту опцию...

Спита сухая , жопа сухая и костюмчик сидит как надо !!!!

Всем удачи на дорогах
    Вентиляция сидений
    Порш- телега для старперов
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Качество сборки, Надежность, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Cayenne S - хороший выбор для молодежи.
    Porsche Cayenne
    Начну с самого начала - водительский стаж у меня очень скромный - всего 1.5 года, права получил только в 19, когда все товарищи из института год как были на колесах. Сравнивать не с чем, кроме моего п

Дмитрий!

24 февраля 2008

Cayenne S
    Porsche Cayenne S 4.8 AT (400 л.с.) 4WD
    Любимый автомобиль — это эмоции. Cayenne — это ещё и очень яркие эмоции. Хотя внешность, надо признать, не выдающаяся. Конечно, это уже не уродливый лягушонок первого поколения, но в 2019 году внешно

Егор

19 февраля 2019

Дизель это сила
    Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Итак, купили в 2012г. новый 3 литра дизель. Ждали около 7 мес. Бензин вообще не рассматривали, так как люди мы экономные. :) Немного инфы по машине из доп.опций: 18 позиц. спортивные сиденья двойные

Sego565

23 апреля 2018