Кайен Турбо это сила и надежность

Кайен Турбо это сила и надежность

24 декабря 200841638
владею 1-2 годаМодификация Turbo 4.5 AT (450 л.с.) 4WD
Хотел бы сказать несколько слов об этой прекрасной машине. Долго читал тут всякие отзывы, в основном хорошие но иногда и не очень. Но теперь пишу сам, потому что купил эту машину. Машина просто супер, по трассе идет как по рельсам, рулится просто отлично, комфорт, внешний вид, статус, все в ней на  твердую 5. Я понимаю почему она дорого стоит, инженеры Порше не зря свой хлеб едят. Каждая деталь здесь продумана и сделана с точностью швейцарских часов. Многие тут пишут что  это жесткая табуретка, возможно, если это машина без пневмы и на 20 и более дисках. Если есть пневма, никаких вытряхиваний позвоночников просто быть не может. Машина сбитая, упругая, едет как спорткар, она не просто летит по трассе, она бежит словно атлет, даже если  есть волны на асфальте то ничто её не собьет с траектории, лично проверял на скорости 200км/час, быстрее не было возможности, впереди машины были)) на скорости она словно прилипает,колеса вгрызаются в асфальт. Даже уму не представляется что это не седан, а внедорожник так может ехать. И из всех внедорожников может ездить только Порше. Это действительно машина "два в одном" и спорткар и внедорожник, Порше удачно решил эту проблему. Ну внешний вид можно не говорить, мне кажется даже бабка узнает в нем морду 911, такую морду не спутаешь ни с кем, машина просто бросается в глаза своей красотой. Отделка салона супер, все в коже, обшито и очень качественно все сделано. Для покупки этой машины была продана А8 4.2, машина несомненно  хорошая, но в её соломенной подвеской, дальше говорить не стоит. Сколько вывалено в эту подвеску, из сервиса не выезжал, даже неудобно как-то себя чувствовал, думал что может это у меня такая машина несчастливая)) а оказывается я не один такой был. Узнал расценки в сервисе Порше, и скажу вам не так все там дорого как многие тут пишут, смотря с чем сравнивать, после А8 Порше это просто сущая ерунда в плане ремонта и обслуживания)) Мотор у Турбо просто зверь,620 ньютонов это что-то_) может и быстро ехать как и катиться спокойно в пробках. Никаких машин мне больше не надо. только Порше, все остальное это просто баловство. Десять лет отъездил на разных А8, и не знал что есть такая машина как Порше-Турбо, настоятельно рекомендую всем такую машину, раз сядете и больше никогда с неё нее слезете)) всем удачи))
    одни плюсы
    минусов нет
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Проходимость, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона
    Нарушение основ
    Porsche Cayenne S 4.5 AT (340 л.с.) 4WD
    Porsche в кузове SUV!? Да как можно!? 2002 год был тяжело принят старыми фанатами марки. Но маркетологам из Штутгарта ничего другого не оставалось. Продажи в США (крупнейшем рынке для марки наравне

Bessero Sergio

25 сентября 2012

Прикипел )
    Porsche Cayenne S 4.5 AT (340 л.с.) 4WD
    Добрый день, дорогие читатели ! Делюсь эмоциями, опытом эксплуатации и прошу совета... Владею Кайеном (выпуск 2006г.) с весны 2009 года, пробег на тот момент 53000 ( Сейчас 115000). Покупал у зна
    История владения несколькими Каенами
    Porsche Cayenne Turbo 4.5 AT (450 л.с.) 4WD
    Решил написать про Каен Турбо, так как через мои руки прошли 3(!) таких автомобиля в период с 2008 по нынешний год. Первый Кай был 2005 года, бордовый металлик, америкос в самой полной комплектации

zombeh1

13 октября 2011