Понты дороже денег :)

Понты дороже денег :)

8 января 201163258
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 3.2 MT (250 л.с.) 4WD
Машину приобрел полгода назад.Оговорюсь сразу, что не искал,не хотел и считаю что лучше  взять "турка", чем переплачивать в сервисах, ГИБДД и ловить ненужные взгляды, но цена была хороша(брал у друга),да и что кривить душой хотелось  попробовать себя в качестве владельца "легендарного" PORSCHE (911,боксер и т.д уж точно не мой вариант), расчет изначально был поездить годок и благополучно продать.(мой вариант ТЛК200,ТЛК прадо).

Сразу смутило отсутствие подогрева сидений(комплектация не самая базовая), я уж не говорю про такие мелочи, как отсутствие навигации,ДВД, музыка- один диск и тот CD.

По разгоной динамике с дв. 3.2 по сравнению с RX330 он показался мягко говоря не очень быстрым, а с IS250 так вообще улиткой, но поменяв 22 колеса на 19 ситуация немного исправилась и машина поехала(хотя может RX кажется быстрее из-за мягкой подвески и худшей управляемости).

Управляемость особенно на 22 колесах на высоте, но на фоне дубовости, непрактичности и боязни за резину этот плюс не такой уж и плюс, ну а на 19х колесах машина более нацелена на размеренное перемещение.

По надежности нечего плохого сказать не могу за 50000км особых поломок не было, да и не особые что-то не вспоминаются, чего не могу не сказать про стоимость сервиса - замена масла и двух фильтров 22000р (у неофициалов ничего запредельного, замена колодок по кругу - 6000р с запчастями, масло примерно столько же.)

Вывод: машина необоснованна дорога, деньги берут за имя, ничего такого в ней нет кроме ПОНТОВ, обычная качественная, хорошая машина на каждый день и если и брать КАЕНН то только в максималке что бы почувствовать за что ты платишь деньги, а так ТУАРЕГ.....
    Относительно надежный, престижный, заметный и ......???
    Расход топлива,, дороговизна,, отсутствие запаски полноразмерной (особенно с 22 колесами),, заметный (особенно с 22 колесами).
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Проходимость, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона
    Нарушение основ
    Porsche Cayenne S 4.5 AT (340 л.с.) 4WD
    Porsche в кузове SUV!? Да как можно!? 2002 год был тяжело принят старыми фанатами марки. Но маркетологам из Штутгарта ничего другого не оставалось. Продажи в США (крупнейшем рынке для марки наравне

Bessero Sergio

25 сентября 2012

Прикипел )
    Porsche Cayenne S 4.5 AT (340 л.с.) 4WD
    Добрый день, дорогие читатели ! Делюсь эмоциями, опытом эксплуатации и прошу совета... Владею Кайеном (выпуск 2006г.) с весны 2009 года, пробег на тот момент 53000 ( Сейчас 115000). Покупал у зна
    История владения несколькими Каенами
    Porsche Cayenne Turbo 4.5 AT (450 л.с.) 4WD
    Решил написать про Каен Турбо, так как через мои руки прошли 3(!) таких автомобиля в период с 2008 по нынешний год. Первый Кай был 2005 года, бордовый металлик, америкос в самой полной комплектации

zombeh1

13 октября 2011