Отзыв от Герасимович Владислава о Porsche Cayenne

Отзыв от Герасимович Владислава о Porsche Cayenne

Обновлён 13 июня 201924210
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация S 2.9 AT (440 л.с.) 4WD
Напишу заметку про автомобиль Porsche Cayenne.
Первый Porsche который, я себе купил - это был 2006 год, это был Porsche Cayenne. В 2006 году это был один из лучших автомобилей, я об этом автомобиле знал с 2004 года, как он появился на российском рынке.
На протяжении всех 13 лет, я владел и ездил на всех моделях Porsche.
Для меня это лучшая марка автомобиля на данный момент. Сейчас я владею Porsche Cayenne S и Porsche Boxster S и данными моделями я вполне доволен.

Во-первых: этот автомобиль в динамике вождений лучше Бмв и Мерседес.

Во-вторых: бренд этого автомобиля более престижный.

В третьих: качество сборки тоже отличное. Проблем с ремонтом вообще нет никаких. Дизайн всех классов является модным, узнаваемым и достаточно быстрым.

В четвертых, у данной марки есть свое сообщество(клубы) по всему миру. Где владельцы Porsche могут знакомиться, встречаться и общаться друг с другом. Одно из самых крупных автосообществ в мире.
Если Вы думаете, и сомневаетесь в приобретении того или иного автомобиля, то, просто возьмите любую интересующую Вас модель в аренду на месяц, посетите любое мероприятие проводимое Porsche клубом в Вашем городе и поймёте, что Вас все устроит, как автомобиль, так и время провождение.  Притом, что в клубе можно будет увидеть совершенно любую модель данной марки.
В Москве имеется клуб @porscheclubmoscow
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты
    Динамика, Качество сборки
    Не нашел лучше, решил оставить тачку.
    Porsche Cayenne 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
    Шикарное авто!
    Наверное просто не мое (разочарован)
    Porsche Cayenne 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
    13.01.2020: К автомобилю привык, по езде очень комфортная и в меру шустрая, к АКПП привык, но работает в той же манере. Если вернуть время назад все равно взял бы Каен.

Андрей

13 января 2020