Понтиак

Понтиак

24 июня 200819144
владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 AT (124 л.с.) 4WD
Привет всем кто купил, кто собирается купить Понтиак Вайб!

Сам достаточно долго выбирал что взять на сей раз, и остановил свой взгляд на Вайбе 2005 года, не пожалел денег и взял полноприводную версию, мои ожидания оправдались, тачка супер дорогу держит отлично расход топлива норма 9-10л ну если подключать спорт режим тогда чуть больше ну нет в этом необходимости, а как он идет в сельской местности нет предела восхищения. расходники всегда есть в наличии в столичных магазинах по крайней мере.
    полный привод, расход топлива 10 л/100 (город), отлично держит дорогу, достаточно дешевое обслуживание, надежен
    слабая шумоизоляция
    Дизайн, Расход топлива, Надежность, Динамика, Управляемость, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска
    Шумоизоляция, Обзорность
    Рекомендую!
    Pontiac Vibe
    Ну что сказать? Автомобиль выбирали как альтернативу таким машинам как Тойота Рав 4 и Хонда CR-V. Посмотрели новые в салоне и б/у, пригнанные из Европы и США. Машины хорошие, но Тойота тесновата, у Хо
    Тойота навсегда!
    Pontiac Vibe 1.8 AT (130 л.с.)
    Владею данным авто менее одного месяца. До этого были все ВАЗы, Мазда 323, Авенсис, СРВ-и теперь понтиак(если его так можно назвать). Авто пригнан из литвы с пробегом 29т.миль(реальный-пробивал по вин

Синий седан

8 июля 2008

Достойный аппарат за свои деньги
    Pontiac Vibe 1.8 AT (130 л.с.)
    Всем привет. Пара слов о том, как я стал вайбоводом. Лет 5 назад, в центре тонирования, куда я заехал по делам, вдруг увидел нечто чрезвычайно привлекательной внешности. Это нечто было рыже-кирпичн

Илья

22 августа 2011