Мне нравится

Мне нравится

11 февраля 201019015
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (130 л.с.)
Купил вайб в июле 2009г.хотел именно механику, Была пригнана из Канады спидометр оказался в километрах(приятно) Накатал уже 30 тыс. км. менял только масло, ну вот зашумел подшипник в коробке и рассыпался, пришлось делать капремонт КПП обошлось в 18 тыс.руб.всё вместе с заменой сцепления на всякий случай. ПЛЮСЫ:- Высокий клиренс для бездорожия. Серый пластиковый обвес, не жалко пацарапать. Большой багажник с нишой под мелочевку и много бардачков. Складывающее передние сидение, можно применять как столик и удобно перевозить длинные вещи. Хороший багажник на крыше, не мешающий аэродинамике. Очень экономичный и шустрый, летом по городу 8 литров (это механика, передний привод). Жесткая подвеска мне нравится так-как удары на кузов  не проходят, работает именно подвеска (мне напоминает вектру В). Удобная посадка и высадка, мягкие сиденья, удобный руль. Есть свет для задних пассажиров. Открывается стекло в задней 5 двери (я откидывал переднее сидение и перевозил 4-х метровые доски в салоне). На днях были морозы -27, заводится как обычно. МИНУСЫ:- Шумоизоляция не очень, слышно двигатель, (сам проклеивал двери, задние крылья, осталось полы и под торпедой)( кстати в каждой двери находится по две трубы-распорки, что хорошо для безопасности). У меня не оказалось АВS (неприятно), да и сзади барабаны, А в общем тормаза неплохие. Нету подогревов зеркал, сидений и омывателя фар (но это всё можно поставить самому). В ЦЕЛОМ очень хороший авто, да за такие деньги конкурентов нет, так считаю я. У меня это 7-й авто .
    Дизайн, Расход топлива, Надежность, Динамика, Управляемость, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска
    Шумоизоляция, Обзорность
    Рекомендую!
    Pontiac Vibe
    Ну что сказать? Автомобиль выбирали как альтернативу таким машинам как Тойота Рав 4 и Хонда CR-V. Посмотрели новые в салоне и б/у, пригнанные из Европы и США. Машины хорошие, но Тойота тесновата, у Хо
    Тойота навсегда!
    Pontiac Vibe 1.8 AT (130 л.с.)
    Владею данным авто менее одного месяца. До этого были все ВАЗы, Мазда 323, Авенсис, СРВ-и теперь понтиак(если его так можно назвать). Авто пригнан из литвы с пробегом 29т.миль(реальный-пробивал по вин

Синий седан

8 июля 2008

Достойный аппарат за свои деньги
    Pontiac Vibe 1.8 AT (130 л.с.)
    Всем привет. Пара слов о том, как я стал вайбоводом. Лет 5 назад, в центре тонирования, куда я заехал по делам, вдруг увидел нечто чрезвычайно привлекательной внешности. Это нечто было рыже-кирпичн

Илья

22 августа 2011