Развейте сомнения

Развейте сомнения

15 сентября 200624301
Хочу взять Pontiac Vibe, но весь сижу " на измене".

Дело в том, что хотелось-бы взять машину с полным приводом, мощностью до 150 лошадок и нормальным клиренсот. Нашёл Toyota Voltz. Потом нашёл, оказывается Pontiac Vibe полная копия Toyota Voltz.

Но в отличии от Voltzа, у Vibe на сервере показан клиренс 14 см. А в обьявлениях на продажу написано: ВСЕДОРОЖНИК, ПОЛНЫЙ ПРИВОД... Какой же это .... если у него клиренс 14 см?

Или в данных на сервере какая-то лажа написана?

Всем спасибо
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Дизайн, Расход топлива, Надежность, Динамика, Управляемость, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска
    Шумоизоляция, Обзорность
    Рекомендую!
    Pontiac Vibe
    Ну что сказать? Автомобиль выбирали как альтернативу таким машинам как Тойота Рав 4 и Хонда CR-V. Посмотрели новые в салоне и б/у, пригнанные из Европы и США. Машины хорошие, но Тойота тесновата, у Хо
    Тойота навсегда!
    Pontiac Vibe 1.8 AT (130 л.с.)
    Владею данным авто менее одного месяца. До этого были все ВАЗы, Мазда 323, Авенсис, СРВ-и теперь понтиак(если его так можно назвать). Авто пригнан из литвы с пробегом 29т.миль(реальный-пробивал по вин

Синий седан

8 июля 2008

Достойный аппарат за свои деньги
    Pontiac Vibe 1.8 AT (130 л.с.)
    Всем привет. Пара слов о том, как я стал вайбоводом. Лет 5 назад, в центре тонирования, куда я заехал по делам, вдруг увидел нечто чрезвычайно привлекательной внешности. Это нечто было рыже-кирпичн

Илья

22 августа 2011