Не всё так просто

Не всё так просто

22 июля 200933327
2,8
владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (130 л.с.)
В середине 2007 года начал подбирать себе надёжного и преданного друга, т.к. на тот момент приятелем являлся Land rover Freelander. Почитал кучу отзывов, посмотрел кучу предложений и в результате, в ноябре месяце остановился на красавчике бордовом Vibe в комбинированной коже. Авто не из Литвы. Прочитал кар факс, не найдя там смертельных моментов решил проверить на своём сервисе, где обслуживали верную подругу моей жены Тойоту Corolla. Там, проведя полную диагностику на тойотовском оборудовании не осталось ни малейшего сомнения (цена-качество соответствовало). поменял все жидкости, как это обычно делается и приготовился к счастливому будущему. Короче говоря за весь период проехал я на ней 35000 миль и за это время случилось следующие сюрпризы: переборка двигателя, замена АКПП, замена амортизаторов, начала облезать лакокрасочная поверхность и т.д. Короче из сервиса не вылезал. Пообщался с людьми владеющими американскими авто, включая Lеxus и т.п. пригнанные из Америки и понял, что больше не возьму авто из штатов, нет не подумайте, что я слишком категоричен, но уж оч. много друзей и знакомых попавших на переборку, скорее всего из-за отвратительного обслуживания авто (замена масла вместо синтетики на минералку) к примеру. Но отдам должное Toyota. Она никогда не подводила в пути и тем более на дальние расстояния. В этой машине практически не найти зимнего пакета (подогрев).
2,8
    Не дорогие запчасти,, хороший внешний вид,, можно не беспокоиться ставя под окном,, достаточно высокий клиренс,, устойчивость на дорогах,, хорошая акустика,, большой трансформер салон.
    Зимняя проходимость по нашим дорогам никакая(на переднем приводе),, вообще никогда не отключаются фары,, мили, фарингейты, нечётные FM станции.
    Дизайн, Расход топлива, Надежность, Динамика, Управляемость, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска
    Шумоизоляция, Обзорность
    Рекомендую!
    Pontiac Vibe
    Ну что сказать? Автомобиль выбирали как альтернативу таким машинам как Тойота Рав 4 и Хонда CR-V. Посмотрели новые в салоне и б/у, пригнанные из Европы и США. Машины хорошие, но Тойота тесновата, у Хо
    Тойота навсегда!
    Pontiac Vibe 1.8 AT (130 л.с.)
    Владею данным авто менее одного месяца. До этого были все ВАЗы, Мазда 323, Авенсис, СРВ-и теперь понтиак(если его так можно назвать). Авто пригнан из литвы с пробегом 29т.миль(реальный-пробивал по вин

Синий седан

8 июля 2008

Достойный аппарат за свои деньги
    Pontiac Vibe 1.8 AT (130 л.с.)
    Всем привет. Пара слов о том, как я стал вайбоводом. Лет 5 назад, в центре тонирования, куда я заехал по делам, вдруг увидел нечто чрезвычайно привлекательной внешности. Это нечто было рыже-кирпичн

Илья

22 августа 2011