Peugeot TRAVELLER - первые 10000

Peugeot TRAVELLER - первые 10000

20 октября 20194916
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0d AT (150 л.с.)
Отзыв для тех, кто рассматривает вариант покупки данного автомобиля.
Машина куплена в начале лета, комплектация - короткая база, автомат, текстильный салон. На сегодняшний день пробег 10000км. Про плюсы писать не буду - посмотрите любой тест-драйв этой машинки - все правда. И про удобство и про легкий руль и про резвый моторчик.
С чем столкнулся за 10000 пробега:
1. Щетки стеклоочистителя начали "мазать" через две недели (!) эксплуатации - замена по гарантии, через два месяца опять "мажут";
2.  Пробег 5000 км - течь топлива ( при заправке "под завязку") через прокладку топливомера - по гарентии снятие бака, замена прокладки;
3. Потолочный регулятор температуры потока воздуха в пассажирском салоне сделан с неизвестной целью - температуру он не регулирует;
4. Музыка отвратительная, совсем отвратительная!
5. Самое главное - на 10000 стал проявляться очень неприятный момент - при трогании с места (что вперед, что назад) начинается сильное дерганье - по ощущениям, как если бы на "ручной" коробке отпустили сцепление не добавив "газ". Обращения на два дилерских СТО результата не дали - проявляется не всегда, ошибок система не выдает. Сервисмены списывают на несовершенство программы управления коробкой. С "новья" то не было! Видимо лукавят или не хватает квалификации.
Машинка очень удобная  но откровенно "сыроватая". Никого не агитирую ни за ни против, но если соберетесь покупать -  крепко подумайте.
    Вместительность салона, Внешний вид, Расход топлива
    Надежность
    Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
    Качество сборки
    Мой первый автобус
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Автомобиль покупал после рождения третьего ребенка, как второй автомобиль в семью.Изначально предполагалось, что для жены. Однако, в скором времени после покупки у меня был отобран мой авто, а основны

Иван

12 ноября 2019

Отличный автомобиль для большой семьи
    Peugeot Traveller 2.0d AT (150 л.с.)
    Сразу оговорюсь, единственный минус машине ставлю за проходимость, но ожидать невозможного от минивена довольно неразумно. Машина рассчитана на езду по городским дорогам, которые преодолевает с комфо

16 декабря 2019

Ёжик великолепный рулит!
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Прекрасный автомобиль за свои деньги. Отличный вариант познакомиться с данным классом автомобилей. Что я и сделал)) Специально брал в простой комплектации, так как не знал зайдет или нет. Зашло!) Очен

SegeyMelnikoff

24 ноября 2019