Путешественник

Путешественник

Обновлён 31 января 20204451
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация Long 2.0d AT (150 л.с.)
Добрый день. Проехал на данном авто первые 20 тыс.км. Провели ТО в сервисном центре. Что хотелось бы сказать, это хороший автомобиль за эти деньги,  и по моему создаст конкуренцию Caravelle. Использовали в личных целях, межгород. Расход средний 6,5 литров, запас хода до 1000 км. стабильно. Средний ряд развернул самостоятельно. На нем можно смело съехать с асфальта и проехать до ближайшего озера, в пределах разумного конечно. Мы всем довольны и рекомендуем это авто для дальних путешествий. Испытания продолжаются, постараемся держать вас в курсе.
    Цена и качество
    Пока нет
    Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
    Качество сборки
    Мой первый автобус
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Автомобиль покупал после рождения третьего ребенка, как второй автомобиль в семью.Изначально предполагалось, что для жены. Однако, в скором времени после покупки у меня был отобран мой авто, а основны

Иван

12 ноября 2019

Отличный автомобиль для большой семьи
    Peugeot Traveller 2.0d AT (150 л.с.)
    Сразу оговорюсь, единственный минус машине ставлю за проходимость, но ожидать невозможного от минивена довольно неразумно. Машина рассчитана на езду по городским дорогам, которые преодолевает с комфо

16 декабря 2019

Ёжик великолепный рулит!
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Прекрасный автомобиль за свои деньги. Отличный вариант познакомиться с данным классом автомобилей. Что я и сделал)) Специально брал в простой комплектации, так как не знал зайдет или нет. Зашло!) Очен

SegeyMelnikoff

24 ноября 2019