первые поездки

первые поездки

8 марта 20201505
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0d AT (150 л.с.)
если честно то машина не то что хочешь увидеть. Начнем : я 181см водитель при поднятом сиденье потому что хочется повыше упираюсь в потолок головой а супруга которая 165см на пассажирском месте не может поднять сиденье так как этого нет и она из-за торпеды ничего не видит приходится класть подушку подлокотники тоже для кого сделали я не могу нормально положить руку мне надо плече поднять с другой стороны между креслом и дверью расстояние сантиметров 15 минимум можно было сделать сиденье пошире. второй ряд такая же беда сиденья узкие зато до дверей по 20 сантиметров пространства. Третий ряд почему нельзя было сделать диван что бы ребенка положить надо сначала лист фанеры на сиденье потом зимнее одеяло в двое а потом и ребенка можно положить. Задняя полка тоже издевательство между сиденьем и полкой расстояние 10 сантиметров просто дыра в багажник. По салону вроде все теперь ДВС и коробка тут все четко единственное убивает скоростной режим если 60 то двигатель на 2-х тысячах и на 4 передаче орет а если ограничение 90 то тоже самое только на 5 передаче потому что переключается на шестую только при 120 км/ч и 2.2тысячи оборотах в натяг машину нельзя пустить либо на 5 но движек орет либо на 6 но в космос. Еще такая штука со мной это в первый раз если стоишь на светофоре на подъем на драйве отпускаешь педаль тормоза и машина откатывается назад. Ладно на механике когда не смог синхронизировать сцепление и газ тут как это происходит отключается гидротрансформатор при нажатом тормозе. По электрике тоже нужна ученая степень. Подвеска тоже не айс но меня устраивает пока. Короче сей час я понимаю после двух не долгих поездок что эта машина не для семьи она просто не удобная она подходит для офиса для маршрутки может даже для такси  но никак не семейник на дальние расстояния
    Управляемость, Внешний вид
    Дизайн салона, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач
    Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
    Качество сборки
    Мой первый автобус
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Автомобиль покупал после рождения третьего ребенка, как второй автомобиль в семью.Изначально предполагалось, что для жены. Однако, в скором времени после покупки у меня был отобран мой авто, а основны

Иван

12 ноября 2019

Отличный автомобиль для большой семьи
    Peugeot Traveller 2.0d AT (150 л.с.)
    Сразу оговорюсь, единственный минус машине ставлю за проходимость, но ожидать невозможного от минивена довольно неразумно. Машина рассчитана на езду по городским дорогам, которые преодолевает с комфо

16 декабря 2019

Ёжик великолепный рулит!
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Прекрасный автомобиль за свои деньги. Отличный вариант познакомиться с данным классом автомобилей. Что я и сделал)) Специально брал в простой комплектации, так как не знал зайдет или нет. Зашло!) Очен

SegeyMelnikoff

24 ноября 2019