Отличный автобус

Отличный автобус

10 апреля 201913323
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация Long 2.0d AT (150 л.с.)
Купил в максимальной комплектации. Опишу ощущения, минусы и рекомендации.
Пробег 24 000 км. Ездили с друзьями в длительные путешествия, доехали до Милана. Машина очень комфортная и удобная.

Расход солярки:
Средний за все 24 000 км. (не сбрасывал)  7.0 л./ 100 км.
Шоссе 90 км/ч — 6.0 ; 100 км/ч — 6,4 ; 110 6,8 —7,0.
Город не более 9.0. л/100 км.
Конечно это при условии адекватной езды и соблюдении дистанции.

Читал отзывы что быстро кончаются колодки — по факту износ после 2-х ТО всего 10% ( опять таки зависит от манеры вождения). Нужно сказать, что тормозные диски проточились глубже чем износились колодки.
Активный круиз контроль и проекционный экран очень радуют.
Машина для своей массы весьма динамичная.
Возил груза почти 600 кг. ни намека на плохую управляемость или пробои амортизаторов на кочках.

В России двигатель задушен, европейская прошивка прибавляет порядка 30 л.с. Жалею, что не заехал к дилеру пока был в европе.
Шумоизоляция на 4-ку. Самое слабое место это акустика. Хотите качественный звук без прокачки не обойтись.
По сравнению с паркетниками и седанами чувствуется большая масса. Хочу посоветовать ставить на зиму резину 235 ширины (215 уж очень мало, а больше могут не пройти по аркам)

Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
    Качество сборки
    Мой первый автобус
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Автомобиль покупал после рождения третьего ребенка, как второй автомобиль в семью.Изначально предполагалось, что для жены. Однако, в скором времени после покупки у меня был отобран мой авто, а основны

Иван

12 ноября 2019

Отличный автомобиль для большой семьи
    Peugeot Traveller 2.0d AT (150 л.с.)
    Сразу оговорюсь, единственный минус машине ставлю за проходимость, но ожидать невозможного от минивена довольно неразумно. Машина рассчитана на езду по городским дорогам, которые преодолевает с комфо

16 декабря 2019

Ёжик великолепный рулит!
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Прекрасный автомобиль за свои деньги. Отличный вариант познакомиться с данным классом автомобилей. Что я и сделал)) Специально брал в простой комплектации, так как не знал зайдет или нет. Зашло!) Очен

SegeyMelnikoff

24 ноября 2019